V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Город словно на военном положении»: горожане возмущены запретом администрации Волгограда выходить на балконы

10 мая 2021, 09:25
"Чрезмерная забота", доведенная до абсурда!
9 мая 2021, 21:11
Для избранных опять дают парад, За то ли наши деды воевали - Чтоб местный мэр, чиновник, депутат Себя достойнее других считали?! И вот вопрос: за чей же счёт банкет? Быть может меценаты помогают? Увы, друзья, банален здесь ответ: С налогов наших бюрократов развлекают. Пять миллионов вбухали в парад! Достойней не могли потратить средства. Великий сын победы - Сталинград С дорогами как от бомбежки немцев. У власти лицемеры и ханжи Для них парад как шанс покрасоваться, Но верю я что минет время лжи И им за всё придется отчитаться. ©Иван Остроумов
10 мая 2021, 19:34
Наверное это одна из форм прививки патриотизма, в понимании чинуш! А мы не поняли их логику!!! А ведь так просто.
10 мая 2021, 02:32
Нужно давно понять , что жизнь страны и города определяют силовики. Военные бывшие и настоящие стоят у руля власти. Их приказы и распоряжения сооответвуют их миропониманию. Все проблемы решаются методом запретов , как в воинской части, в подразделении , в казарме. Народ после событий на митингах не очень любит определённые силовые подразделения. Как известно, силовики особо не церемонятся с народом. Балкон - прекрасное место для того чтобы провокаторами попытаться испортить парад , например , сбросить на людей , технику краску, петарду, тяжёлый предмет. Это сегодняшние реалии оперативной обстановки. Ничего нового в этом нет. Нарушаются права граждан, обычные ежегодные традиции просмотра парада с балкона, в том числе и приходящими гостями? Запрет на способствует авторитету власти? А кого это волнует? В армии командир прав всегда . Ему некогда думать о высоких материях и тонкостях душевного устройства подчинённого.
9 мая 2021, 16:39
Каков губернатор, такие и порядки. Скоро весь город превратится в бетонный плац.
9 мая 2021, 14:11
Слишком раздули! Практически большая часть балконов по Мира в аварийном состоянии.
9 мая 2021, 14:20
И что?Т.е. именно в этот день людям нельзя с них падать на господ,иначе конфуз на всю страну,а в остальные дни пожалуйста, падайте на здоровье?
9 мая 2021, 14:01
Пусть администрация найдёт такой закон или статью в Конституции, по которым людям запрещено выходить на балконы во время этого шоу для избранных, а потом уже что-то запрещает.
9 мая 2021, 13:45
Кто-то явно пошутил, наклеев это сообщение). Расмешило.
11 мая 2021, 09:39
я, имея балкон выходящий на улицу Мира, пойду в толпу на площадь понимая, что ничего там не увижу? какая прелесть!
28 мая 2021, 18:43
Люди всё никак не поймут,что парад победы проводят не для них и уже очень давно.
9 мая 2021, 17:20
Вот интересно, где Ванечка Богданов прочитал слово "запрещено"? Или Ванечка написал так, как шеф велел?
9 мая 2021, 18:39
Так сложно потерпеть пару часов ради благого дела?