V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Чиновники, бизнесмены, депутаты: кого пустили смотреть парад Победы в Волгограде с VIP-трибуны

9 мая 2021, 17:15
Такого не было никогда, закрытие Священного места ради "элиты сельсовета". Желание этих лиц быть сопричастными такими методами, обесценивает праздник в глазах молодёжи. Формально они пекутся о здоровье ветеранов, а сами не потрудились одеть маски подвергая самых уязвимых болезнью людей опасности. Сама глава роспотребнадзора суля по фото показывает всем пример.
9 мая 2021, 20:08
Бояре...
ну словом на маски все буквально забили. Зато попробуй в горэлектротранспорт зайти без оной, кондуктор порвёт 😁 А Струков как всегда в своём репертуаре, даже в спину губернатору прогибается аж пополам ... За это он правда Почётного жителя получил.
10 мая 2021, 17:53
Лица у всех, словно с того света пришли,,,,ничуть жизни нет((((
10 мая 2021, 19:10
265854475, ЁЁЁЁЁЁЁ, прям насмешила! Посмотрев на энти- "одухотворённые р..а , сидящие на трибунке , я , сразу подумала , что они- обучены политесу! Наверное уже вырезали , как энти , пытающиеся со свиными рылами, да в калашный ряд , лузгали семачки под "Спиваковскую классику" , в том году на кургане!
9 мая 2021, 18:58
Элита Волгограда приватизировала общенародный праздник. Зачем на таких мероприятие народ нужен? Он начнёт мусорить и спиртные напитки распивать...
10 мая 2021, 09:34
Полагаю со временем народ привыкнет и будет понимать куда можно приходить плебсу а куда нет.
10 мая 2021, 19:04
Возможно поэтому с времён Сталина до Брежнева не широко отмечали Победу. Предвидел Сталин,что могут превратить всё празднество в шоу!
9 мая 2021, 17:30
Думать не положено, да и неохота, Пафос вместо памяти, дули вместо глаз, Бантиками ленточки, глянцевые фото, Куклы на веревочках, плюшевый экстаз.
Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она "победила" 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа. То, что было Россией, именуется ныне Нечерноземьем, и всё это заросло бурьяном, а остатки нашего народа убежали в город и превратились в шпану, из деревни ушедшую и в город не пришедшую. Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно "выигранную" войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. В. Астафьев
слишком верили союзникам и договорам. договор можно заключить, но и войска всегда в позиции боевой готовности можно, а вот доверились честному слову ... Обидно будет если сейчас такое с Японией прокатит ... Хотя сейчас ракеты есть, воевать конечно проще стало. Кнопку нажал и пол страны агрессора как и не было ... Сразу думать начнут, а стоит ли дальше идти ...
слишком верили союзникам и договорам. договор можно заключить, но и войска всегда в позиции боевой готовности можно, а вот доверились честному слову ... Обидно будет если сейчас такое с Японией прокатит ... Хотя сейчас ракеты есть, воевать конечно проще стало. Кнопку нажал и пол страны агрессора как и не было ... Сразу думать начнут, а стоит ли дальше идти ...
от большой веры Сосо решил дербанить Польшу совместно с Адольфушкой?
14 мая 2021, 03:01
Вона кака, выходит, всех кого не надо - пустили, а кого надо - нет... Вон, Лешу к примеру, а от так стремился быть на Красной и гордо приветствовать Парад и почтительно - ветеранов... Да что там про покровского страдальца - Ходорковского (Его. карнл!), самого главного патриота и обожателя русского мира - тоже не пустили! Вот ведь страна сатрапов мордорских.
30 мая 2021, 22:53
Нет слов. уже праздники под себя подстраивают.И это только начало.
Журналисты слишком молодые и не знают, что всегда так было.Напомните, а когда было подругому? Начиная со школы, еще в Союзе, мы маршировали перед директорами, председателями, партийными лицами. Все выступления и парады всегда показывались для высоких чинов, что сейчас, что 40 лет назад. Вы как с Луны спустились.
10 мая 2021, 15:08
А вы хотели, чтобы на вип-трибунах сидели жители Семи ветров с пивком и семечками? У народа (не у всего, но у 95%) напрочь отсутствует воспитание и манеры, поэтому ради сохранения духа праздника такие меры просто необходимы. Вам, кстати, никто не мешает принести свои складные стулья и устроить трибуну ничуть не хуже.