СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Администрация Волгограда защищает от УФАС сотни рекламных щитов на улицах города
Администрация Волгограда защищает от УФАС сотни рекламных щитов на улицах города

19 мая 2021 в 08:29

Какой глава города Лихачёв все видят и знают . Такой депутат нам не нужен , как и остальные из этой шайки-лейки.
Пусть идёт на завод работать

19 мая 2021 в 11:45

Выходит , что прокуратура не решилась его привлекать по делу гибели девочек из баскетбольной команды? А ведь документ о нулевом финансировании на поездки им подписан! На себя , "любимых" почему-то у них всегда деньги находятся ! Жаль , что высоко билборды с его фейсом устанавливают. Плюнуть , не достать.

19 мая 2021 в 11:32

Это доски Позора для размещения отличившихся.

19 мая 2021 в 13:29

Раньше на стендах висели фото:
Из разыскивает милиция!

19 мая 2021 в 10:03

На билбордах, должен располагаться креативный рисунок, с изображением уличного гальюна с наполненным ведро 💩 ))))

19 мая 2021 в 09:38

А кто это такой? Зачем его изображение установили по городу?

19 мая 2021 в 08:11

Ну чего лаять на караван???? Где результат??? Вонь тут развели про сарай на банковской, котельников пяткой в грудь себя стучал , прокурор Новый нашёл нарушения . Что дальше??? Матвиенко приезжала , сказала разобраться и поубирать эти конструкции

19 мая 2021 в 06:56

"Это наша корова, и мы ее доим!" (Дукалис)

19 мая 2021 в 09:49

Проблема современных выборов. Раз в четыре-шесть лет откуда-то вылезают незнакомые люди и пытаются всех убедить какие они хорошие. Кому надо долгое время вкалывать на благо народа если пиарщики к выборам и так всë сделают?

Да даже Явлинский смотрится лучше в этом плане. Он тоже вылезает раз в 6 лет, но его хотя бы в лицо знаешь.

19 мая 2021 в 08:12

У меня вопрос к городскому отделу народного образования города.
Почему помещения образовательных учреждений используются для ведения политической агитации.
Конечно , это делает партия Единая Россия. На зданиях и в зданиях висят агитационные партийные плакаты по предвыбрному голосованию с портретами кандидатов.
Это грубое нарушение закона о выборах.
Или как только дело касается интересов власти законы перестают работать? Стражи законов немедленно слепнут и глохнут?
Все как с митингами в Лужниках и на Мамаевом кургане.
Закон, умри, на время? ! Да здравствует закон после вступления новых депутатов в должности!?

19 мая 2021 в 14:46

Кто успел побыть пионером, с днём рожденья пионерской организации.
Что там дедушка Ленин завещал? А? Мэры и мэрихи?

19 мая 2021 в 08:17

Все прекрасно понимают, какая "категория" может себе позволить "ввалить бабосы" в выборы, что бы затем их "отбить". Лично принципиально эту "категорию" не поддерживаю...

19 мая 2021 в 13:11

Лихачёв уже не о чём. Он должен уйти в небытие.

19 мая 2021 в 15:55

Если бы снесли Бульвар кафе и "шалман" в Банковском переулке а так же ускоренно завершили все работы на Ст и пустили наконец таки трамвай .Я бы ещё подумал отдать свой голос на выборах! А пока НЕТ!

19 мая 2021 в 19:31

Когда дело качается суда и доходов депутатов и чиновников всех уровней администрации города и районов начиная с нач. отделов и до самого верха--- то суд всегда "встает" на сторону доходов "городской бедноты". Слабо верится что беспредел прекратится. Рекламные стенды и конструкции в основном ставятся без всяких разрешений и согласований- и в администрации "ответственные за это товарищи" ХОРОШО знают..... типа- ставь- а там пока доканаются -годы пройдут. И все вроде как не при делах, но при своих интересах, - Это основа рекламного "бизнеса" и всех с него кормящихся. Никто не собирается эти ворота закрывать- это доходы из воздуха по сути.