V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-з.

749мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дендрофобия в российской провинции: смотрим, во что превратило Урюпинск благоустройство за 70 миллионов рублей

19 мая 2021, 22:31
Кажется, всё уже скрали-разворовали , но хитро..е менеджеры от руководства, нашли новый способ пополнения своих карманов! Пили-сажай называется! Деревья, высаживаемые (в скорости, загибающиеся) стоят прям , как экзотические , вот вам и все- посадки!
19 мая 2021, 18:59
Надо тупо узнать, от куда в Урюпинск поступает тротуарная плитка и кому принадлежит это предприятие. Область выделяет Урюпинску деньги на благоустройство, за это Урюпинск должен купить тротуарную плитку на указанной фирме. Если Урюпинск откажется покупать, в на следующий год вообще дотаций из области не увидит.
20 мая 2021, 11:12
Благоустройство в карманы заинтересованных лиц переехало, как водится.
19 мая 2021, 18:23
И главное за это никто ,, не ответит,,....рука руку моет
19 мая 2021, 14:28
Чудовищное предательство. Дерево у всех народов символ жизни. Вот так насаждается мертвечина. Вот они и бьются, травятся, тонут, горят. И даже самоубиваются. Дерево одна из пяти стихий. Китайцы издревле знают, уничтожить одну - все придет в движение, нарушится баланс. И бомбить не надо. "Сама, сама, сама".
21 мая 2021, 20:43
Вот и пусть получат тем же самым по тому же месту с той же силой. По заслугам.
19 мая 2021, 15:09
Чот я не понял, на фото с козой (до благоустройства), на заднем плане пятиэтажка, на нижнем фото (после), пятиэтажки нет, зато какой то дом, старой постройки. Журналисты, как это понять? При благоустройстве 5-и этажку снесли, и построили 1 этажной здание с "закосом" по старину? Бред.
19 мая 2021, 13:50
Все стали косить под Москву.лучше дороги и зарплаты подкосили на Москву.
21 мая 2021, 13:11
Хочу уточнить: не около 47 , а 147!!! Все деревья были зелёные, в основном канадские клены и пирамидальные тополя((( Варвары.... пилили живые прекрасные деревья...
Гость
3 августа 2021, 17:17
Други! Хватит ныть!!! Всё делается замечательно! Когда вы делаете ремонт дома (в квартире) , у вас это происходит за ЧАС (по времени)??? Я уверен, что у некоторых это затягивается на ГОДЫ!!! И сравните До (лужи, грязь, фу-фу-фу) и После (чистота, порядок, благодать). Ждите!!! Помогайте!!! Живите ПОЗИТИВОМ!!!
Гость
17 января 2023, 11:41
Не могу добиться того,чтобы заменили перегоревшую лампу фонаря уличного освещения. Уже почти месяц подаю заявки, а воз и ныне там.В Био говорят, что только принимают заявки,а работу выполняет никому не подчиняющаяся организация. В администрации зам комитета по ЖКХ вообще наверное этого не знает тк отсылает меня в БиО. Кто-нибудь может помочь куда обращаться при такой системе?