перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«У нас гибнет урожай»: под Волгоградом пожилым селянам отключили воду для полива огорода

22 мая 2021, 19:18
Наверняка , Навальный отключил воду, назло едрисне.
22 мая 2021, 19:56
Как все привыкли к «халяве»... ну если как дачники- тогда отменить прописку! Справедливо? Считаю что да... а то платить как за «дачу» а жить как в доме
22 мая 2021, 21:35
В городе все поливают водой из центрального водопровода, а эти то чем лучше? Что бы эти 6 соток полить, 2 куба в день за глаза! Дорого? Ставьте станцию и качайте сколько влезет, только за электричество придется платить.)
22 мая 2021, 21:50
Люди переживают за урожай? А вы приезжайте в небольшой поселок Гули Королевой в Советском районе. Здесь у людей была только техническая вода и вот уже неделю как и ее мы не видим. Как в таких условиях жить? Бездействие Концессии водоснабжения и администрации уже вошли в норму. Перед выборами всегда приезжают депутаты со своими обещаниями, но по факту, как и всегда, работа не проводится. Когда решался вопрос о городе миллионнике люди были нужны, а потом про нас все забыли! Живем в городской черте, но транспорт ходит четыре раза в день, до поселка дорога убитая, с водой постоянные перебои, скачки электричества, у людей техника горит. Люди не живут - они просто пытаются выжить!!!!
23 мая 2021, 19:42
Ну обсуждая между собой проблема не решится. Вот человек в администрацию написал и к журналистам обратился, а если люди хоть маленькими кучками объединятся и напишут, может что-то с места и сдвинется.... Сейчас стало модным в соцсетях скандалить... но проблемы это конечно же не решает( соседнее село Райгород много лет без питьевой воды, а если и идет, то пить ее невозможно(((