СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации За четыре часа до конца срока: сторонники волгоградского времени сдали подписи о референдуме в избирком
За четыре часа до конца срока: сторонники волгоградского времени сдали подписи о референдуме в избирком

4 июня 2021 в 19:30

Я не понимаю,почему для принятия Волгоградского времени нужно референдумы проводить, а для московского достаточно было левого анкетного опроса, человек на входе в школу предлагал анкету заполнить, без удостоверения личности, пиши сколько влезет.

4 июня 2021 в 15:25

Только +2.

4 июня 2021 в 17:43

Провести окончательно референдум на котором и решить .
Против референдума то меньшинство которое протащило не законный опросик , сейчас сидят там как жабы и боятся что регион снова перейдёт на час с разницей от мск

4 июня 2021 в 18:06

Волгоградцам предоставлен шанс демократично и прозрачно сделать выбор времени (это основа Конституции нашего государства).
Не зависимо от предпочтений вождей города.
У сторонников местного время абсолютно равные шансы с "москвичами".
О чём тут спорить можно?

Все попробовали на себе, как бывает светло в 4 часа утра :)

Сторонники московского времени однозначно будут.
Т.к. в Волгограде слишком много фирм, которые соединены по интернету с центровым филиалом в Москве и Питере. Сдвиг на один час, это очень большие проблемы в айтишноетишных технологиях. Это бухгалтерия, системы видео контроля, контроль доступа, видео планёрки и совещания. Синхронная работа по времени этих систем значительно упрощает управление и контроль.

4 июня 2021 в 15:42

Диктуйте поооммееедлееннее!
я не успеваю записывать! 😂😂

4 июня 2021 в 15:15

Сми, ну вы как всегда в своём репертуаре. Не просто уверяют, а действительно собрали и гораздо больше, чем 40 тысяч подписей за проведение референдума!

5 июня 2021 в 13:10

Даешь волгоградское время !!!!!!!!!!!!!!!!. Время пошло !!!

4 июня 2021 в 15:25

Респект активистам и всем неравнодушным людям. Щелкнули по носу блошкинцев. Волгограду вернуть наше время!!!

5 июня 2021 в 14:03

Я лично за местное волгоградское время. Мне оно всегда было удобней , а вот по работе с контактами не совсем если по чесноку. А сама проблема с переводами и усреднением времени в регионах это обычное последствие такого явления как Глобализация. Это к тому -что надо понимать с чем народ сталкивается. И это еще вопрос кто одержит верх. Пока административный ресурс всегда побеждал ( в силу возможностей всегда непорядочными и нечестными методами добиваться нужных только ему результатов). Укрупняются все процессы по управлению экономическими и социальными процессами в мире и так далее в регионах. Для этого и только в этих интересах подгоняются часовые пояса под другие требования , а не под физиологию и географию.

5 июня 2021 в 12:55

как дали понять знакомые и в теме - много поддельного вброса, его готовили с самого начала, заранее. используя базы данных людей , которые продаются в инете. Так что не удивляйтесь если кто засветился в интернет магазинах и банковских и риэлторских базах данных, если фамилии всплывут в списках. А проверка как и всегда в таких случаях нужна- мало ли что нам подбрасывает это спланированная акция людей далеко не с улицы- как нас всех , по откуда то взятой наивности, хотят убедить в "непорочности зачатия" данной компании!

4 июня 2021 в 17:50

"...сдали подписи о референдуме..."
Ребята-активисты, все земляки, спасибо за счастье читать эти слова.
"Нас много на каждом километре, здесь и по всему миру"(название старого фильма).

4 июня 2021 в 15:51

В Волгограде не должно быть сталинско-декретного времени. Ночью люди должны спать, а не ходить в потемках на работу, а вечером сидеть дома, а не сосать пивко под Фейса и Моргенштерна. Волгоград ДОЛЖЕН жить по Московскому времени.

4 июня 2021 в 16:19

Сторонники Волгоградского времени вам для начала нужно подучить историю и узнать в каком часовом поясе территориально находится Волгоград
https://konspekta.net/infopediasu/baza10/4536781940972.files/image002.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DXl3aekWsAAjwU0.jpg:large
https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/1378/00078d87-0a44a8c2/hello_html_m2d77d916.jpg
https://cf.ppt-online.org/files/slide/t/t3irN71aK2l0Cj5nIsQMoeFZpSxUfPVqu9DWgA/slide-1.jpg
Это ссылки на карты часовых поясов СССР. И это только малая их часть.
И на них везде МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!

4 июня 2021 в 15:27

когда коту делать нечего...вот и этим сборщикам подписей тоже,нуну на референдуме опять проиграют...и что потом,так и будут вечно собирать😠

4 июня 2021 в 15:23

А меня устраивает то , что Волгоград и Москва шагают в ногу по времени !!! Нет путаницы. Референдум лишняя трата денег . И вообще - с начало Волгоградцы всем скопом проголосовали за Московское время , а теперь всё на оборот .... ДЕЛАТЬ ИМ ЧТО ЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО !!!!!

5 июня 2021 в 19:05

В Волжском нет сторонников Волгоградского времени, всех соседей переспросил,на работе, все друзья и знакомые на Московское время. Все нахавались это время, когда по телеку нечего не посмотришь, вся программа сбита, да с расписаниями бардак.

24 июня 2021 в 18:37

В Волгограде всегда было местное время, отличающееся от Москвы на 1 час. И только с этим дурдомом перевода зима- лето нам заморочили головы. Наше время- местное!!! Спасибо всем сторонникам и удачи вам!!! Мы поддерживаем!

4 июня 2021 в 17:01

В Волгограде видимо заняться совсем нечем. Время туда-сюда переводят. Жили по московскому времени и нормально было, нет же нашлись баламуты

6 июня 2021 в 09:59

Москвачи вы сильно удивитесь сколько придет людей за Волгоградское время. А темнейший возможно обратит внимание на многострадальную область, после кидка жителей Волгограда избранными. А мы будем наблюдать как наши слуги народа, все разом, начнут переобуваться в пользу местного времени. Потому что страх потерять корыто.

В последний момент видно рисовали подписи, чтобы хватило. Это же какой позор - заявить, что большинство за "местное" время, а самим за 25 дней не собрать 5% от имеющих право голоса в Волгограде и Волжском, несмотря на сбор подписей у проходных заводов, входов в ТЦ и продуктовые супермаркеты... Посмотрим на чьей стороне изберком

4 июня 2021 в 23:05

Местное Московское время весь Южный Федеральный Округ, кроме Астрахани, восточнее, которая поддержала возвращение Московского времени в Волгограде. Потуги - *мы в Верховный суд пойдем, в ООН напишем, в Гаагу обратимся... фальсификацией избирком запутаем...* результат очевиден - в Южном ФО Московскому времени быть навсегда.