V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Зарплаты так почему-то не растут: в Волгограде и области снова подорожал бензин

6 июня 2021, 09:53
Дядя Вова мы с тобой !
6 июня 2021, 10:08
Все требуют стабильности, не понимая что она уже давно наступила. Все дорожает, а зарплата не растет - это разве не стабильность?
В данном случае нефтепродукт лишь средство выкачать все из "второй нефти". Если кто- то не согласен - взгляните на доходы повелителей бензоколонок. Почему-то они всегда и при всех условиях показывают стабильный рост.
6 июня 2021, 08:09
А ваша зарплата разве к бензину привязана? Или вы работаете. В Газпроме или Лукойле?
27 мая предыдущий раз был рост цен. Прошло 10 дней. И опять еще на 50 копеек. Это прикол? Они чего хотят добиться? И куда смотрит наша чудесная власть??? Зачем она нужна тогда, зарплаты получать сидя на жопе ровно??????
Мы виноваты потому лишь, что кому то хочется больше есть.
6 июня 2021, 11:22
элементарная жадность бизнесмЭнов, как только ослабили коронавирусные ограничения, эти тут же же пытаются отыграть упущенную прибыль (это не только бензин, во вех сферах)
6 июня 2021, 11:28
кто, кто... они. Вы не понимаете, они недосчитались ЗАПЛАНИРОВАННОЙ прибыли, вот ее и отыгрывают, то есть по мнению отечественных бизнесмЭнов, все проблемы должны решаться исключительно за счет граждан, а они пас...
7 июня 2021, 00:09
В Чехии нефти нет, но бензин не растёт в цене десятилетиями.
Где-то на компе у меня оставалась старая статеечка - Почему трактора выгоднее производить в Канаде, а не в России. Если кратко - то в России дешевая рабочая сила. Остальное все дороже. Нужно содержать безумный штат охраны, бухгалтеров, плодящих абсолютно ненужные бумаги. При том при этом в Канаде производители сельхозтехники получают дотации от государства, пользуются льготами на оплату электроэнергии. Я к тому, что законы должны работать на социум, а не на горстку приближенных к трону
6 июня 2021, 10:22
А почему должна расти зарплата ,если экономика страны не растет,но она конечно растет только на словах
6 июня 2021, 08:47
Действительно странно, чего зарплаты так не растут? Короновирусные ограничения никуда не делись (по закону конечно же, что что мы ни шиша не соблюдаем дистанцию и не носим маски это наша воля а не властей), ну и санкции конечно же. Поэтому доходы не достаточно высокие а жить охота на широкую ногу.
6 июня 2021, 07:44
Обещанный прорыв успешно продвигается. Инфляция в годовом выражении с начала года 5,8%. Все ожидаемо. Инфляция возникает когда расходы государства превышают доходы. Санкции, милитаризм и предвыборная раздача денег стоит дорого для всех.
7 июня 2021, 16:36
Радоваться надо-Владим Владимыч отвязал таки цены на бензин от нефти!