СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде избирательная комиссия готовится огласить решение по референдуму о переносе стрелок
В Волгограде избирательная комиссия готовится огласить решение по референдуму о переносе стрелок

19 июня 2021 в 17:21

Ну все, никто теперь не мешает поднимать производство в регионе за счет светлого часа утром. Блошкин, будь мужиком, сдержи слово. Ждем роста прошышленности.

19 июня 2021 в 15:31

интересно почему " ер" и любители телевизора так боятся честный выборов ...

19 июня 2021 в 18:03

И ведь компромисса не хотят предложить . Зимнее - летнее .

20 июня 2021 в 12:47

Ровно год назад по поводу другого голосования ломали копья.
Цитата из Твиттера:
"Моё отношение к голосованию [по поправкам] не изменилось. Только бойкот. Это голосование не имеет отношения к закону, оно устраивается с одной целью: продемонстрировать победу большинства над меньшинством"
Классный аргумент - голосование незаконно, потому что всегда побеждает большинство.
Всегда будут те, кому что-то не нравится.
Всегда будут те, кто станет кричать, что нарушаются его личные права. Что солнце встаёт не тогда, "когда надо"...

19 июня 2021 в 18:41

Осталось только добавить имена депутатов, которые отстаивали на всех уровнях власти, интересы сторонников местного времени и основы демократического выбора в государстве.

19 июня 2021 в 17:41

Как вы уже надоели со своим временем. В игрушки какие то играют, без этого проблем полно .Кто интересно инициатор этого ?

19 июня 2021 в 14:30

Интрига в лучших традициях голливуда )))

19 июня 2021 в 20:39

Автор, который статью писал, волновался что ли? Куда там ему какие стрелки перенесли?

19 июня 2021 в 14:54

Шоу заказанное ЕР в самом разгаре. Интрига, звучит барабанная дробь. Легковерные бормочат про стрелки....
Вангую, будет не референдум, а опрос. Если не скажут сейчас, то скажут об этом позже.
Партия внимательно относиться к чаяниям нарада, уважает ветеранов, желает процветания и счастья всему российскому народу... Все силы... , Не жалея себя... От всего сердца... До последней капли...

19 июня 2021 в 16:35

Слава Богу! В этом терроризме поставят жирную точку! Московскому времени быть!

19 июня 2021 в 15:44

Они "всего лишь выполняют приказ".

19 июня 2021 в 18:18

Это хорошо. Мне не нравится постоянное кручение стрелок. Если мы и перейдем на волгоградское время то временно. Потом начнётся вновь переход на московское. И так до бесконечности

19 июня 2021 в 18:18

Вчера облизбирком Волгоградской области огласил:Референдуме по смене часовых переводов в Волгоградской области НЕ БУДЕТ.

19 июня 2021 в 14:52

Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?

Уже отказали. Вчера на собрании избиркома. Сегодня только документы вручат и аннулируют инициативную группу