перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Зайдите в автобус в +40»: как в Волгограде прошел первый масочный рейд третьей волны COVID-19

25 июня 2021, 09:55
Как Харламов на днях написал)): "Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;"......
25 июня 2021, 01:19
В автобусе побить могут. Не Москва, народец бедный,нервный. Это там у них большие штрафы за несоблюдение дистанции в транспорте и маски, а в Волгограде сразу недостаток автобусов откроется - а это сами понимаете чем закончится для ну вы поняли. Да и возможно противно, жарко там. Не то что работа по выявлению в торговом центре с кондиционерами.
25 июня 2021, 07:27
Вчера утром ехал на автобусе 25 маршрута, а там только кондуктор и еще человек 5 в масках, а автобус полон как банка шпротов. Народ просто задолбался уже.
25 июня 2021, 14:18
Всю неделю сижу в Москве: в метро от силы треть в масках, в автобусах может половина. В торговых центрах - тоже максимум треть! И никаких рейдов! И продавцам, и сотрудникам метро и полицаям совершенно пофиг в маске ты или нет! Так что не надо про Москву говорить того чего не видите воочию :) Сегодня вылетаю назад, так вечерний рейс Аэрофлота битком будет!
25 июня 2021, 08:41
В третий раз предлагаю сейчас, с утра идти с рейдом в администрацию с целью установления соблюдений правил ношения масок и перчаток.
25 июня 2021, 09:37
Особенно прикалывают "бесконтактные термометры": один раз только им померяли в прошлом году на выборах, и оказалось, что у меня температура... 35 с чем-то... Мне аж чуть дурно не сделалось - подумала, с чего бы это я такая холодная, но у других, кто проходил, было то же самое почему-то...
25 июня 2021, 08:46
Волгоградские автобусы, это самое безопасное место, там городским чиновникам можно от коронавируса прятаться. А свои машины, отдать волгоградским юным спортсменам, для иногородних поездок на соревнования...
25 июня 2021, 16:37
Всю эту бригаду да запустить в перегретые автобусы, пусть выявляются неработающие кондиционеры. Это вам не по Пирамиде прогуливаться.
25 июня 2021, 08:28
Полная беспомощность налицо.
25 июня 2021, 11:13
Дрессировка продолжается ...
25 июня 2021, 08:11
Администрация и полиция проголодалась...
25 июня 2021, 07:25
Очередной показушный рейд, если с верху спросят, мы им раз и видео и протокольчики, мол видите как администрация работает.
25 июня 2021, 08:20
С микрофоном .
26 июня 2021, 07:52
Необходимо запретить выпуск на линию автобусов с неисправной системой кондиционирования или отопления.
25 июня 2021, 02:10
А на глаза плавательные очки
25 июня 2021, 07:23
Фурсов хорошо обозначил. Ковид не сработал переиначить жизнь.
25 июня 2021, 10:03
В автобусах теперь накрывают (судя по картинке)?!
25 июня 2021, 13:15
Мне совсем не понятно- как измерение температуры помогает в борьбе с COVD-ом
25 июня 2021, 14:35
Когда человек болеет его температура повышается. Но это с ковидом не работает: тяжелые и так лежат, а у бессимптомников нет температуры
25 июня 2021, 06:17
Про плюс 40 это пол дела, зимой можно сказать что маска покрывается конденсатом и становится мокрой. Основная причина-маски надоели и на болеющих стариков по барабану - у каждого свои проблемы. Да, маски никто не носит... После рейдов люди будут вести себя чуть скромнее
25 июня 2021, 06:21
Ситуацию с короно вирусом это не изменит но рейды нужны. И основная причина тут не заработок на штрафах а прикрывание своего зада. Когда человек начнёт перед властями выступать дескать у меня родственник умер а вы ничего не делаете будет приведена в пример эта мера.