СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нам реально страшно здесь жить»: жители Новороссийской пытались рассказать Владимиру Путину о ситуации в Волгограде
«Нам реально страшно здесь жить»: жители Новороссийской пытались рассказать Владимиру Путину о ситуации в Волгограде

1 июля 2021 в 06:23

Поступило полтора миллиона вопросов. Это до какого состояния деградации дошел государственный аппарат, что все более-менее значимые вопросы (ремонт поселковой дороги, поставка лекарств и пр.) решает только один человек. Это харакири всей системы. Это коллапс госуправления. Это катастрофа. Это компетенция мэров и губернаторов, но никак не главы государства.

30 июня 2021 в 23:45

Интересно, вон как можно было, а я дурак ипотеку взял.

1 июля 2021 в 06:43

Открою вам секрет.путину по барабану на вас и ваши условия.

1 июля 2021 в 05:40

Отличный объект для размещения городской администрации.

1 июля 2021 в 06:51

"Денег нет", ушли на Крым, Сирию, Абхазию, Ю.Осетию, Приднестровье, лугандыру.

30 июня 2021 в 23:11

Зато на РОТор из бюджета тратится около миллиона ДОЛЛАРОВ каждый месяц.

30 июня 2021 в 23:19

Построено в 1954г. И дом признан аварийным. А до аварийности кто его довёл , с чьего молчаливого согласия он стал разрушаться. Кто развёл грязь и неухоженность на общей кухне и туалетах? Дядя с улицы пришёл?

1 июля 2021 в 16:58

..ну так и продолжайте дальше пытаться, 😂глядишь может что поумней в голову придет!!!

1 июля 2021 в 09:11

Кто-то глупый перетащил из СССР эту программу по расселению. Но тогда жилье давали бесплатно. Сейчас за бюджетные деньги дают жилье этим нахлебникам. Почему? Почему миллионы домовладельцев ремонтируют дома за свой счёт и не требуют деньги у губернаторов? Не нравится жилье- берите ипотеку и покупайте новые квартиры. Или скиньтесь на ремонт и приведите дом в порядок.

1 июля 2021 в 02:59

Подарить жильцам книжечку конституции с поправками, открытку с видами крыма и каждому принудительную чипизацию Скрепником. Большего жалобщики не заслужили. Этож надо додуматься, духовному лидеру жаловаться на излишнюю духовность.

1 июля 2021 в 00:55

Какая адекватная девушка могла повесились жить в таких условиях да ещё и рожать детей,вся суть о выборе женского пола,любите всю эту грязь месить, наверное яка были кавалеры получше,закон природы должен работать и в таких условиях не должно быть размножения!!!!!!

А почему эти дармоеды ждут бесплатно новое жилье???

1 июля 2021 в 07:34

Интересно, а если бы они до Путина дозвонились, им бы квартиры уже к вечеру дали?