V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к обновлению центральной набережной. Мэрия обещает прислушаться к горожанам

Пляж, в городе миллионике нет ни одного современного пляжа, это просто позорище
1 июля 2021, 14:26
Застроить фудкортами ЕДРОса Колесникова.
1 июля 2021, 20:28
Не верьте ,я с какими только предложениями куда только не писал ,все бесполезно. Либо молчат ,либо красиво оформленная бумага: «иди ка ты на...» Элементарно, с зимы просил обрезать ветки на ул.Советской ,которые скоро провода оборвут ,ноль внимания . А тут они прислушаются к проекту реконструкции набережной ,ха-ха
1 июля 2021, 21:16
А я думал только мне отписки шлют или молчат, как рыба об лед. 😎
1 июля 2021, 21:17
Набережная у нас - градообразующее предприятие. 😎
1 июля 2021, 14:20
Нам нужен ПЛЯЖ, большой и нормативный.
1 июля 2021, 12:05
Я так понял, что вначале навертели там, а теперь проект будут делать, с учетом мнения горожан? Лукавством попахивает. Проект давно утверждён и смета подписана. Да , и объём финансирования определён.
1 июля 2021, 11:45
Здорово, что экспозицию можно посмотреть только в рабочее время.
1 июля 2021, 12:07
Я рыдаю и плачу. Государство интересуется моим мнением где поставить лавочку или посадить дерево? Теплотой и нежностью так пвшит от наших депутатов. У меня комок в горле, слезы радости... Покажите мне, где как и можно проголосовать за таких порядочных депутатов? )))
1 июля 2021, 16:31
Вырубить остатки деревьев,выдрать все кусты,полить дефолиантами всю траву , заасфальтировать-забетонировать ,назвать Парком и балдеть ,сидя под кондишеном в большом кабинете.
2 июля 2021, 11:52
Что разнылись в комментариях? Раз хотят прислушаться я бы с удовольствием поучавствовал и высказал мнение) Набережная у нас очень преобразилась и уверен станет еще лучше
2 июля 2021, 12:01
Лучше то она стала, но допускаются грубые, трудно исправимые ошибки. Например, на пересечениях не сделали круговых развязок, нет мест для разворота и почти совсем нет парковок. Дорога вдоль воды слишком прямая и провоцирует байкеров и рокеров на опасную езду.
2 июля 2021, 21:25
Набережная у нас очень преобразилась и уверен станет еще лучше Беда, с нашим оттоком населения скоро по ней мошку кормить буде некому. 😎
2 июля 2021, 23:55
2 июля 2021, 23:55
Набережная у нас очень преобразилась и уверен станет еще лучше Беда, с нашим оттоком населения скоро по ней мошку кормить буде некому. 😎
Очень сложный процесс. Промышленность и население бегут из города сами по себе или потому, что город просто дьявольски неудобен. Может стоит сделать город хоть чуточку удобнее и начнётся обратный процесс. По проспекту Ленина светофоры настроены неправильно по меньшей мере 20 лет, двадцать!
1 июля 2021, 12:26
Главное, чего там не хватает, это автопарковки. Разве граждане смогут предложить что-либо подобное?