V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде компания, провалившая капремонт школы № 36, внесена в реестр недобросовестных поставщиков

Гость
12 июля 2021, 11:46
По-моему проблема не в том, что подрядчик недобросовестный, а кто согласовал закрытие исторической лепнины и архитектурных деталей убогим современным фасадом? Судя по подготовке, по профилям, он там будет, просто позорище убогое!
12 июля 2021, 10:21
Путин уходи!
Гость
12 июля 2021, 14:50
Деньги и не считаем,абы кому все доверяем и не проверяем...
Гость
17 июля 2021, 09:13
Давно снесли бы эту развалину и построили новую современную школу, на ангарском школы все переполнены, издевательство над детьми ездием за 5 остановок в школу
Гость
31 января 2022, 10:24
Там цирк и воровство,восстанавливают только по тому что для новой школы земли не хватает,около 5 соток,нельзя по закону,ну и как человек лично там работавший,скажу одно побольшому счету там тупо все воровали,я бы туда ребенка не отдал,в кладке нет раствора,песок,как бы не укрепляли,не подливали фундамент с подкопом,не крепили старые фермы на кривой армопояс,(в курсе что над спорт залом под стропилами СТАРЫЕ ОТПЕСКОСТРУЕННЫЕ ФЕРМЫ,ДАЖЕ СКОБЫ СО СТЯЖКАМИ ЧАСТИЧНО ЗАМЕНЕНЫ,ЛИЧНО ДЕЛАЛ,ПОКРАШЕННО И НА УЗБЕКСКОЙ УКЛАДКЕ ОПОР ЧЕРЕЗ АНКЕРА ДАЖЕ НЕ ХИМИЧЕСКИЕ В КРИВОЙ АРМОПОЯС ПОСТАВЛЕННО) БАЛКИ СПОРТ ЗАЛА ВИСЯТ НА 70 ЛЕТНИХ БРЕВНАХ ВАЛЯВШИХСЯ 2 ГОДА И НА ПОХЕР С КОЛЛЕРОМ ПОКРЫТЫХ ПОЧТИ ВОДОЙ!!! АНТИПОЖАР И АНТИГРИБОК И ПРОТИВ КОРОЕДОВ ДОРОГО,КОЛЛЕР ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН,А ДЕЛАЛИ КРЫШУ БЕЖЕНЦЫ ИЗ ДОНБАСА КОТОРЫМ КАК И НАМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!! ТАМ 5 ТОНН ВЕСИТ НА ТРУХЕ А КАРКАС ИЗ ЛЕВОГО КРИВОГО ЛЕСА КОТОРЫЙ ТЯНУЛИ К ТРУХЕ БОЛТАМИ,А ТРУХУ ПОКРАСИЛИ И НАЗАД ПОСТАВИЛИ!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! ЭТО КЛУБ САМОУБИЙЦ!!!