V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Миля», «Жар-Пицца», «Золотая Прага»: в Волгограде первые восемь предпринимателей решили стать свободной от COVID зоной

15 июля 2021, 09:57
Если люди, которые отказываются делать прививку. Можно долго размышлять, убийцы они или нет. И очень важно, что среди них есть те, кому прививку нельзя по медицинским причинам. Но вот тех, кто призывает НЕ делать прививку. Кроме того, что лишь сам не делает. Кто препятствует и противодействует вакцинации. Хотя бы даже на словах. Вот у них бы право голоса я бы отнял. И попросил бы переложить асфальт на паре проспектов. В воспитательных целях. Да, наверное, это нехорошо. Зато приятно.
Гость
15 июля 2021, 17:57
Кто подскажет отличия вакцин по принципу действия и сроку действия между modern/Pfizer (Bio-n-tech)/спутник/Эпивак/Ковивак?
15 июля 2021, 10:01
Желаю вам остаться без клиентов. А так и будет. Как бы вы не старались "угодить" властям!!!
Гость
15 июля 2021, 12:34
власть о людей вытирала ноги столько лет, пилит бюджет в космических масштабах, штампует мракобесные законы, последнюю копейку у нищего заберет – народ терпит, я лезть не буду, говорит. а когда им сказали, что не сможете в кафешки ходить, если продолжите себя и других опасности подвергать, то у них внезапно такоое неповиновение властям и борьба за свои свободы появилось. где это было раньше, когда на ваши права и благополучие в карты сыграли?
Читали Конституцию, даже изнасилованную? Все граждане, независимо от расы...... и далее и далее по тексту равны перед законом. Точка. Чрезвычайное положение в стране не об'явлено и все эти холуические телодвижения - откровенный нацизм, сегрегация по принципу лояности к нынешнему режиму
15 июля 2021, 11:57
Хуже антирекламы лучше не придумаешь! После окончания этого цирка ходить в жар-пиццу, конечно, не буду..! Присоединяюсь к пожеланию с клиентами..!
15 июля 2021, 10:05
пускай разорятся и закроются.
15 июля 2021, 09:45
Нюрнберг ждёт
Гость
18 июля 2021, 11:06
На дорогах гибнут ежегодно десятки тысяч людей, но власть ничего не делает даже для ужесточения наказания пьяных за рулём, убивших людей (во всех странах Запада это пожизненное лишение прав, как минимум). Теперь даже техосмотр можно делать по желанию!!! И вдруг озаботились здоровьем народишка, требуют всех вакцинировать, причём сами не спешат (Песков говорит, что раз он переболел (?), то вакцинироваться не будет). Если со всех экранов каждый день только ложь, то отчего люди должны верить в "чудо-вакцину"?
Гость
22 июля 2021, 02:13
В Москве отменяют qr коды, в Волгограде вводят, гениально
15 июля 2021, 17:22
Спасибо этим заведениям, что они заботятся о своих посетителях. Все бы так
Гость
15 июля 2021, 11:37
Геноцид какой-то.
Гость
16 июля 2021, 00:04
Полнейший бред. Что то тут не чисто.