V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-в.

754мм 22%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Не заболеем, так сгорим: в поликлинике Волгограда нашли многочисленные нарушения пожарной безопасности

18 июля 2021, 19:48
Уже давно пора возбуждать на мою коллегу главного врача 28 поликлиники уголовное дело!
Гость
19 июля 2021, 00:29
Что то многовато новостей о 28 поликлинике, наверное ищут причину для смены руководства
18 июля 2021, 19:51
В период пандемии проверки очень кстати. )) Самое время добить лежащую медицину. Врачи и управленцы задыхаются от нагрузок и тут пришли дети от Шойгу. Нужно срочно отчет в Москву отправить о своей бурной деятельности.. Главврач вместо того чтобы искать средства, расходные материалы в лабораторию , кадры врачей на приём, пытаясь остановить поток справедливых жалоб пациентов, пойдёт делать перегородку насосной станции. От неоказания должной помощи ежедневно умирают люди, десятки, сотни людей болеют не получая помощи в полном объёме. . От пожара в мед учреждении в регионе еще не погиб ни один человек. Чиновники, у вас голова есть? Вы что творите?
Гость
18 июля 2021, 21:04
Если главный врач не справляется со своими прямыми должностными обязанностями, то надо увольнять, а не ждать, когда жареный петух клюнет.
Гость
18 июля 2021, 22:21
Лучше бы врачей компетентных поставили. Сплошная очередь чтоб попасть к врачу на прием нужна запись и месяц ожиданий.
Гость
18 июля 2021, 22:07
Не знаю, как насчет пожарников, но когда-то это была очень хорошая поликлиника с грамотными внимательными врачами. Не без недостатков, конечно, но не критично. Сейчас там дно. Начиная от возможности своевременного обследования и заканчивая уровнем дохторов. Но говорят, что во 2-й, например, ещё хуже. Так что нам ещё можно радоваться.
19 июля 2021, 05:18
Люди, вы совсем озверели или сошли с ума. Нагрузка на врачей увеличилась в несколько раз и стала запредельной. Врачи работают с ковидными больными, рискуют своей жизнью, рискуют своими семьями. Медики работают из последних сил, спасают вам жизнь, а вы поливаете их грязью .Многие медики не выдержали и ушли, не выдержав в том числе и ваших упрёков и обвинений. Остались работать последние самые крепкие и вынсомливые. И вы смешиваете их с грязью. Они уйдут. И что дольше? Если сейчас очередь на месяц, то будет на три месяца. Вы врача не увидите совсем. Вы этого хотите?
Гость
8 августа 2021, 13:21
а если сгорит поликлиника, даже если ни один человек не пострадает, где вы будете лечиться?? и лучше понести убытки , устранив проблемы, чем нести убытки после пожара!! представляете на какую сумму оборудование в поликлиниках?!когда люди так рассуждают, это видимо не от большого ума!!
Че вы привязались в 28 поликлинике? Других что ли нет? Или там все хорошо? Или пиар такой?
Гость
18 июля 2021, 22:47
Еще 16 проверьте что там творится это ужас!!! Не знаю кому они давали клютву и за сколько продались... что гробят людей!!