V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«У нас есть хитрый план»: сторонники волгоградского времени планируют оспорить отказ в проведении референдума

20 июля 2021, 22:41
Это вы лентяи и алкаши мутите .Вам все равно когда рассвет и закат.Вся ваша жизнь диван и бутылка
20 июля 2021, 16:25
Блошкин и Ко еще не приподняли производство за счет дополнительного светлого часа утром как обещали на всю страну)))) Хотя пашут с восхода солнца. Мужики держат слово 😂. Обычно.
20 июля 2021, 14:55
Когда ж за отставку губернатора будут подписи собирать?
20 июля 2021, 14:26
Сразу вспоминается анекдот про увернувшегося от отцовского ремня Вовочку.
20 июля 2021, 16:09
Другие города и регионы побоку. Мы тут живём и мне удобнее с временем мск+1! На момент прочтения, судя по лайкам и дизлайкам под статьёй и комментариями, со мной согласно большенство.
20 июля 2021, 19:28
Так хочется узнать в Волгограде нет проблем больше, вот время поменяют и все настанет рай на Волгоградской земле и город превратится в Волгоград-Сити
20 июля 2021, 20:06
У граждан жизнь наладится. А вы о чем?
Гость
21 июля 2021, 08:32
Верните Волгоградское время! и закончим этот балаган!
20 июля 2021, 16:11
Конечно, нужно оспорить. Люди оставили свои голоса за проведение нового Референдума, а их выкинули. Да, писали по-своему, не так, как диктовал волонтёр, адрес и год не полностью указывали, только инициалы, цифры не четко писали. Но это формальности!
20 июля 2021, 15:17
А как узнать забраковали мою подпись или нет?
20 июля 2021, 20:02
нужно найти в инсте группу за волгоградское время и уточнить
Гость
20 июля 2021, 23:47
Волгограду Волгоградское время!!! Молодцы ребята! Не сдаёмся!!!!
20 июля 2021, 14:44
Только не зациклитесь на одном Волгограде и Волжском.
Гость
21 июля 2021, 15:37
Власть наплевала на закон, наплевала на народ. Кто-то же должен остановить этот беспредел?
20 июля 2021, 15:15
В очередной раз "сроки поджимают, нужно сделать как можно быстрей"
Гость
21 июля 2021, 07:05
Почему те кто выступает против деятельности инициативной группы не задумываются над тем, что власть их считает за лохов. Липовым опросом на "туалетной" бумаге отменили итоги Референдума!!! Завтра отменят и те незначительные права и льготы которые у Вас остались. Люди собирали подписи за то, что бы НАС власть уважала!!! Только в России Референдум является страшилкой с миллионом бюрократических препонов. МОЛОДЦЫ ТЕ КТО БОРЕТСЯ С ЧИНОВНИКАМИ!!!
20 июля 2021, 14:23
На "хитрый" план- всегда найдется железный винт.
20 июля 2021, 14:40
Лучше собрать подписи за отмену жары.
20 июля 2021, 14:33
Красавцы!!!
21 июля 2021, 10:21
Легких побед не бывает. Кучка пробравшихся на верхушку это не физический и не ментальный ресурс. Несколько одуревших от шальных денег персонажей противостоят паре миллионов. Смешной расклад. Энергия не стоит, она течет. Ну, и притечет.
20 июля 2021, 14:46
Задолбали.
20 июля 2021, 16:12
Успокоительного пусть примут и спать.
20 июля 2021, 21:24
тут уже и не поймешь кто терпилы, а кто лохи, или "рыбачки" , то ли юристы, толи возбужденные граждане. Временная садомия. Преклоняюсь перед клоунадоу- людям действительно нечего делать!! Бетон-и дно!
Гость
21 июля 2021, 13:13
Время надо оставить в покое!А поднимают этот вопрос те кто хочет денег срубить! Это же понятно! А простым людям просто головы дурят! Власть пусть займётся делом!
20 июля 2021, 16:09
Размечтались. Что написано пером, не вырубишь топором 😆
Гость
20 июля 2021, 21:40
этот юрист весь народ мутит.
20 июля 2021, 21:22
Как же вы уже достали со своим временем .Успокойтесь, никто вам не будет перекручивать стрелки
20 июля 2021, 14:32
Викусечка, перелогинься.
Гость
17 августа 2021, 20:13
Оооо, снова сайту нужен рейтинг ! Самарцам самим, кроме неутомимого Севастьянова, все обрыдло. Перебранки ленивые, беззубые. Никто в эти потуги с судами не верит. Развлекаются люди.
Гость
20 июля 2021, 15:15
А чяво такая поносная спешка ? После выборов тихо спокойно начинайте свои гнусные делишки . Или опять поступил заказ на сбор подписей ? Секта решила в Волгограде создать Всеросийский центр насоящих и липовых персональных данных для торговли ими ?
Очередной виток вбросов. Избирком дал свое заключение - ближайшие 2 года этот вопрос поднимать не будут, даже если 40 тысяч придут к зданию и покажут себя. Инициативная группа сейчас занимается другими вещами - против вакцинации, против строительства дороги в пойме и проталкивает некого Иванова на выборы. В своей группе они ничего не упоминают о месте сбора людей - вечером в пятницу, когда все либо работают, либо уезжают на выходные на дачу (многие в группе уже открестились от сборища).
21 июля 2021, 09:29
не надо путать кислое с мягким!
Гость
20 июля 2021, 18:24
За мск
20 июля 2021, 15:00
достали уже,заняться нечем
Гость
21 июля 2021, 09:19
ШО!??? ОПЯТЬ???????
Гость
21 июля 2021, 08:28
Да когда ж Вы успокоитесь?! Заняться больше нечем? В городе есть и другие проблемы, вот туда и направляйте свою неуемную энергию.
Гость
21 июля 2021, 09:46
Оставьте в покое время!!! Полно других проблем. Расчистка поймы, дороги, не законные мусорные свалки и т.д. и т.п. Достали вы весь город. Валите в Астрахань или Самару.
Гость
20 июля 2021, 14:57
Известен ваш " глупый план " уже многим . В Избирком слили уже ваш план . Заканчивайте мутить с подписями . Ничего у вас не прокатит.