V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Посмотрели свысока на дубы: чиновник и подрядчик пролетели на самолете над будущей трассой в Волго-Ахтубинской пойме

22 июля 2021, 21:15
О! так вот кто лесом в пойме заведует?! На мыло такого лесника! Лес у него горит ? И в ерики вода не проходит? Да вы посмотрите! В лесу завалы поваленного сухостоя. Никто ничего не расчищает. В ериках не то что воде, ужу не проползти! Вы думаете лесники поваленные деревья пилят и дачникам на дрова продают? Хренушки! Они нормальные дубы фигачат. Тополь он кому нужен, а дубовые дровишки 2,5-3 тысячи рублей куб. Да этот любитель дуба черешчатого уже ручонки потирает в предвкушении своего, пусть маленького, но гешефта
23 июля 2021, 09:53
Осваивают лярды Этим все сказано Занавес.
22 июля 2021, 20:43
Все отлично понятно надо держаться во что бы то не стало за свое рабочее место. А после хоть потоп, хоть гори все ярким пламенем.
22 июля 2021, 21:05
Ага, попробовал бы он вякнуть против. Пусть бенефициары хапнут свои мильярды и валят отсюда.
Гость
22 июля 2021, 21:58
Дорогу строят, чтобы легче было тушить лесные пожары!!! Такой мощный аргумент просто убивает... Тогда почему в другие места, где могут быть лесные пожары дороги не строят?
22 июля 2021, 22:03
Ну неужели мать-старушка с дома 55 по улице Чуйкова отпустила сыночка инвалида в самолёт?!!
Старый врач, сама летала, щелкала фотоаппаратам. а сыночек в доме 55 был по известной улице
Гость
23 июля 2021, 13:02
Тьфу. Читать противно. Что за лесничий такой, что ему важнее дорога чем лес? Или он не знает, что есть альтернативный вариант дороги не через реликтовую дубраву? Ну как же 150 млн за проект отдали , а он незаконный. Кто отвечать то будет за разбазариванию бюджетных денег? Вот и стоят на своем до конца. Опять же на вырубке и прследующем лесовосстановлении сколько можно денег освоить чинушам!
Гость
23 июля 2021, 07:14
а Серожу они прихватили к элиминатору в полете ?
Гость
23 июля 2021, 08:10
В городе полно мест, где после войны ни разу дороги не делали. Но тут масштаб интереснее...
Гость
23 июля 2021, 08:59
Дорыги быть, старая дорога не спроаляетса с продвинутым прогресом авто техники,поэтому по уской дороженьки которая нам служила много лет, последнее время она начала забирать наши жизние,я советую этим людишкам которые против трасы, подъехать к памятникам которые находятса на обочине, и посмотреть на фото и сравнить ихние глаза с с вашеми дубами,поэтому я понемаю вас што вы бъетесь не за дубы а засвои цели, прекрываясь дубами ,мой вам совет,когда построят трасу, собиритесь как вы собрались сейчас и потребуйте у ченовника по десять саженсов и посадите около трасы,даже поставте табличку кто посадил эти дубки и многие вам скажут спасибо, и не спешите на старой обочине оставить свои фото, я долеко не за нашего губернатора но тошто он делает с нашей поймой то я за, и давайте помолчим в тряпочку и пожелаем губеру здаровья и привратить нашу пойму в цевилезацыю, атем кто пос троил котеджи и рядом будет траса потерпите и не прикравайтесь дубами а партесь дубовыми вениками в бани
23 июля 2021, 23:04
Смех и грех.читать противно.правильно срубили и говорят типа их не было.цирк полнейший .
Гость
24 июля 2021, 10:44
Какая прелесть! С вертолета деревья рассматривать! А что не с самолёта??? Ногами по лесу ходить не умеем? Что за время такое? Когда стало уместным врать и нести ахинею???
Гость
24 июля 2021, 16:02
Призываю все силы света на ваши головы. Чтобы все ваши планы по постройке дороги рухнули! Нам эта дорога не нужна! Бочарова в отставку.
Гость
23 июля 2021, 09:56
Земляки наш город превратился в отстой, давайте небудем мешать человеку который взялся за пойму,кто у нас по всей жизни брался за пойму неприпомню,бочеров занялся очисткой ериков озер, так флаг ему в руки пусть делает трасы пусть чистит пойму, ведь наши соседские города уже шагнули на порядок к цевилезацыи а унас максюта с апариной столько намутили грязи што сейчас губер начинает превращать в цевилезацыю а мы вставляем ему палки в колеса, там не строй туда не лесь, так вот кто так говорит пусть живет в старой плесини, илиже пусть едит к агафьи в сибирь там и пойму не чистят и дорогу не строят, влупили в мосты через волгу и ахтубу несколько милеардов с нашего же бюджета а теперь дубки мешают законщить проект,,внатуре дебелизьм