V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Один старый кирпич стоил как два современных»: зачем бизнесмен из Волгограда превратил склад в ивент-пространство?

Гость
23 июля 2021, 16:07
Вот если-бы такие люди стояли во главе города,у нас бы и деборкадер не сожгли,и стадион Монолит не уничтожили,и чугунную оградку в центре не разворовали,и чугунные столбы не растошщили,и бронзовый декор с вокзала не прихватили и дубовые двери из административных зданий не исчесли-бы в неизвестном направление. Но имеем то,что имеем.
23 июля 2021, 17:15
Во всех отношениях знаковая вещь и топовое пространство в городе. Хорошо и со вкусом сделанные кусочки интерьеров. Как говорят профессионалы "вкусная вещь". Единственное я бы с торца снял плакат "при винченый " на исторической стенке- моветон в сравнении с общим подходом к реализации. Проще и оригинальней это сделать на креативных металлойстоках( ковка или сварка даже может модерново креативного металла) на относе от здания.
Гость
23 июля 2021, 15:52
Есть еще люди со вкусом и стилем,ценители прекрасного,ценители старины,рад что среди богатых есть такие люди.
23 июля 2021, 16:01
Шилихин, расскажи лучше, сколько ты рядовым сотрудникам ГК "Интер-Термогаз", в частности, ООО "Интер-Сервис" платишь! Копейки!
Гость
23 июля 2021, 11:49
И все равно не удалось избежать безвкусной мерзости на крыше. Так хорошо начали, но на крышу уже не хватило сил. Жаль.
Гость
24 июля 2021, 09:37
Хорошая работа.Наглядно видно,сколько сил,средств и времени вложено в это здание.Давно известно,что восстанавливать гораздо сложнее и дороже,чем строить заново,тем более вот такие старинные постройки.Кропотливый труд...Единственное, что немного расстраивает - крыша.Смотрится,как бы выразиться поточнее,инородно,не совсем гармонично,что ли...Но,может быть, на это свои причины были...В любом случае,тот кто всё это задумал и воплотил в жизнь - молодец.Хозяину - удачи и успехов во всех делах и начинаниях.
Гость
24 июля 2021, 13:27
это все дело очень хорошее и богоугодное, и даже стыдно что это буквально единственный такой проект на волгогр АД единственное что - я с ужасом жду, когда там кого-нибудь замочат. а рано или поздно замочат обязательно, потому как посетители этих замечательных новых баров - волгогр АД цы
23 июля 2021, 14:08
"Невероятно гордится". Умора.
Гость
14 сентября 2021, 16:51
А вы узнайте у людей которые там живут...как им стало после реконструкции.. с пивнушками и винными барами,,,,тогда поймете суть бизнесмена...ему на людей наплевать..показуха.....
Гость
23 июля 2021, 13:09
Обстановка произведения общепита чем-то мучительно напоминает "термополий" - древнеримскую забегаловку в развалинах Помпей. Особенно стены. Откопают это будущие арахниды-археологи, и задумаются...
Гость
23 июля 2021, 23:16
Хорошо успели провести реконструкцию пока безжедьник Шкода свой нос не засунул. А то было бы как со зданием во дворе РК 39, хотел собственник крышу перекрыть, но влез этот общественник с нытьём своим. В итоге здание так и стоит без кровли и загажено. Шкода - пример бесполезного человека, сам не производит ничего и не создаёт, и другим не даёт. В реконструкции и содержании скольких зданий он принимал участие чтобы экскурсии по ним водить?
Гость
25 июля 2021, 22:12
Я прямой наследник здания бывший администрации больших Чапурников.Верните мне моё родовое гнездо откуда мою бабожку выгнали красные комиссары.В 30 годов . Я его восстановлю со своей семьёй.И никакой там пивнушки не будет.Отдайте мне моё то что вы отобрали.
Гость
23 июля 2021, 16:49
Да уже писали про это