V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«От него ушла жена. Два дня успокаивали»: в Волгограде 43-летнего мужчину отговорили падать с 16-этажки

У меня всегда возникает вопрос, а нафига его спасать !? Это не ЧП, это взрослый человек, он сам всё решил. Показуха, пожалейте меня ... А зачем такие обществу ? Какой от него прок стране ?
23 июля 2021, 18:52
По моему это игра на публику... Отчаянная попытка вернуть жену? Те кто хотят убиться - делают это не раздумывая. Возвращать жену (девушку) подобным образом - тупейшая затея. Она если уж решила уходить - никто её не остановит, причем часто уходят не к кому то а просто от тебя.
23 июля 2021, 17:44
Нужно переселить его с 16-го этажа на первый, нехай прыгает хоть каждый год...только осторожно😶
23 июля 2021, 18:17
Женщины,это глупейшие создания на земле
Гость
23 июля 2021, 20:22
и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять....
Гость
23 июля 2021, 21:14
Видать и ушла потому что пил беспробудно...сам виноват
23 июля 2021, 21:03
Патологическое алкогольное опьянение с истероидным компонентом. Острая аффективная реакция. Самоубийцы не стоят два часа на подоконнике. Они прыгают сразу. Наш герой добился своего. Добился внимания окружающих, мигалок во дворе, внимания своей женщины , а больше ему ничего и не надо. Он получил свою минуту славы.. Его ждёт пару месяцев воздержания без любимой женщины в сккчном помещении. Мужчины психопаты хорошие ухажеры, но никудышные мужья.
Гость
23 июля 2021, 17:59
Слабак! И падальщики от пера!
Гость
23 июля 2021, 17:53
А если коротко то просто 😂очередная алкашная разборка!
Гость
23 июля 2021, 18:03
Нет, конечно, жена - имущество мужа, но... Иной раз плюнуть, подарить и приплатить охота. Останавливают только дети. И то...
Гость
23 июля 2021, 23:32
Человеку плохо, может стоит проявить сочувствие? Чего глумится ? Все мы разные Психика у всех разная ,и почему мужчина сразу виноват и не прав? Женщины тоже бывают те ещё штучки! Давайте будем добрее!