V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Желающих нет: в Волгограде не смогли продать развалины тракторного завода

25 июля 2021, 22:17
Немцы не смогли захватить и разрушить Тракторный завод, а вот в наши дни его захватили и разрушили.
25 июля 2021, 22:18
Не смогли продать? Порежут на участки и продадут.
26 июля 2021, 09:52
Немцы то как раз его захватили полностью весь завод, наши только на Баррикадах и на Спартановке-Рынке держались. Страна же потом все заново отстроила и дружно так сами все разрушили - чтобы землю продать , да на цветном металле круто заработать сотни тысячи тонн если не миллионы тонн. Вопрос риторический - кому нужно столько огромных "пустырей" и для чего ??? вряд ли кто то решиться строить заводик или фабрику- на это власть региональная не заточена- да и что производить в степях на всем привозном. Только переработка с/х и актуальна да оборудование для него, а жилые комплексы и школы с садикам да поликлиниками - - строить для кого??- для населения которое практически не имеет возможности хорошо зарабатывать -соответственно вложиться в жилье. Замкнутый круг эффективности - правящей партии. Во всем мире сначала создают предпосылки для зарабатывания, а уж куда потратить заработанное и без "правящей" сами решать на недвижимости или шмотки с развлечениями.
25 июля 2021, 19:36
нужно было вывезти огромное количество металла, вот для чего всё затевалось. А теперь там будет уродливый пустырь.
Гость
25 июля 2021, 23:35
Вспоминаю Павку Корчагина по колени в воде строили узкоколейку и думали что коммунизм тоже. Жалко людей, для чего все это было? Вот и тракторный в 1930 возводили и такой ужасный конец
26 июля 2021, 12:57
Дааа, просрали страну...
25 июля 2021, 19:58
"Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим..."
25 июля 2021, 19:38
Андрюха Бухарь молодец работает по накатанной схеме. Сейчас ещё 10 аукционов желающих не будет, потом лямов за 20 его кенты из Клинцов всё выкупят.
проклинают предки, деятелей упырей, которые разрушили созданное кровью и потом
26 июля 2021, 06:38
В россии почти умерли собственное автомобилестроение , авиастроение. Собственные разработки не конкурентно способны . За границей они никому не нужны. Некачественно и дорого. Собственное тракторостроение умерло полностью. Что мы можем противопоставить немецким, японским, американским машинам? Волгарь? Нет в путинской россии места для развития. Нет в россии условий для, этого. Экономика движется по направлению : продать последние богатства страны недра, земли, имущество и пока не посадили , убежать за границу. Прорыв! Во лжи живём..
26 июля 2021, 09:07
не говори ему, что на россельмаше полно людей с вгтз. пусть скулит.
Гость
25 июля 2021, 20:23
Там вся земля пропитана метра 3 всякой хренью. Это всё надо утилизировать. А это большие деньги( по закону). Поэтому никто не хочет связываться, что бы потом тебя не посадили за утилизацию этого добра.
Гость
26 июля 2021, 06:49
И так по всей России
На Мамаев курган найдутся. Не успеете выставить. И общественники- продюсеры споют песенку о крайней необходимости
26 июля 2021, 09:25
Покупать эту землю и строить жилье или ТРЦ для нищих не вариант. В вот если бы завод новый построили и дали льготы какой нибудь фирме то да. Но это никому не надо. В Волгограде только все сносят и ломают.
26 июля 2021, 07:43
Путина критиковать нельзя. Путин - это Россия, как говорил спикер Володин. А это святое.
Гость
26 июля 2021, 20:33
Да кому такая "земля" нужна? Она же как зараженная радиацией-пропитана на десяток метров отходами тяжелой металлургии! Сровнять-вспахать все и лесопосадку сделать там надо, а строить там что-либо вообще нельзя!
Гость
26 июля 2021, 12:03
Да, Путин моль все в хаос превратил, долой царя
26 июля 2021, 09:41
Живое и сильное сопротивляется. Значит, здесь все мертвое и слабое.
Гость
25 июля 2021, 19:49
Горбачевской-Ельцинские коммунисты все просрали, теперь надо либерастов и примкнувшим к ним вечно голодным и недовольным жирным писателям в интернете в кандалы и на стройку нового завода
Гость
26 июля 2021, 04:54
Всё логично и правильно. Не защитили СССР в своё время, пожинайте плоды сегодня, вы и сегодня ничего не защитите.. вы никто получается.
Гость
26 июля 2021, 10:38
Завод ещё до Путина начал рушиться,если не работали на нем .нечего болтать ерунду