V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде передумали продавать развалины кинотеатра «Юбилейный»

31 июля 2021, 18:00
Гениальное решение..... Пусть это ...гов...ще, (объект культурного наследия) ...продолжает и дальше радовать глаз рядового жителя Красноармейского района и гостей города.....
31 июля 2021, 18:16
Они это Г еще и продать пытались. Надо вызывать экскаваторы, отбойные молотки, камазы и сносить это. На кой на юбилейном нужна эта свалка?
Гость
31 июля 2021, 20:43
нормальное место в самом центре района мусор убрать, крышу положить и фасад остеклить - и можно под пятерочку сдавать. внутри то восстанавливать ничего не надо, объект только снаружи охраняется
31 июля 2021, 20:28
А какой дурак купит эти развалены???
31 июля 2021, 21:58
Тысяч за 100?))
31 июля 2021, 22:00
Получил час назад свой куер код как переболевших, захожу на госуслуги и что вижу,а там долг какой то (б) белоус ев, у кого ещё такие приколы и как убрать это от туда,портит репутацию
Гость
31 июля 2021, 21:23
продавать передумали - просто, отдадут.
Гость
1 августа 2021, 07:16
Кинотеатр построен в начале 70х. А по состоянию на сегодняшний день какое культурное значение имеет? Там уже нечего сохранять, все надо выгрести. Самое ценное осталось-это земельный участок.
Гость
1 августа 2021, 13:33
ТРЦ построят, маловато их .
Гость
1 августа 2021, 15:17
Губернатор и другие чиновники сколько можно издеваться над жителями Красноармейского района??? Когда - когда вы уже свои задници оторвёте от своих мягких кресел и хоть что-то зделаете с к/т Юбилейный и преведёте в порядок проспект имени Героев Сталинграда? Тех самых Героев Сталинграда благодаря которым вы живёте и занимаете свои должности!!! Жаль нельзя матом написать всё что о вас думаю (не культурно да и комент не опубликуют, достало уже убожество и запущено сть
Гость
2 августа 2021, 00:31
Хорошо что отменили торги, а то в туалет куда ходили бы все ?
Гость
2 августа 2021, 10:22
Думаю, что его снесут только тогда, когда случится там что-то страшное!!!
Гость
2 августа 2021, 14:15
Руины никому не нужны. Стоимость земли? Кто принял решение отобрать участок? Почему сняли с торгов? Кто следующий владелец (по всей видимости бесплатно, для этого и сняли)? Что появится на этом месте? На сколько велика коррупционная составляющая?