V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Несмотря на утро понедельника: в Волгограде в парке Гагарина собрались десятки десантников

2 августа 2021, 13:31
заявка была на проведение?
2 августа 2021, 21:27
Народа тьма в одном месте. На танк лезут. Где полицейские? Стать за "экстремизм" простаивает. Или с тетками воевать легче? Или завтра десантуру в суд поведут? а че они собираются больше трех?
2 августа 2021, 12:53
С праздником, десантники! Зачем они собираются ? Какая цель? Какова идеология собрания крепких мужчин? Слава ВДВ? Никто кроме нас? Разлилась синева?... К обеду на улице не будет ни одного трезвого десантника. Купание в фонтанах давно стало анекдотичной традицией. Это нормально? Думаю, никто не против встреч сослуживцев, но почему это всегда делается максимально демонстративно , публично? Это агрессивная демонстрации силы, это демонстрации того, кто здесь хозяин? Больше напоминает сеанс самолюбования. Яркие шумные парады в костюмах на публику еще любят геи. Это реальное сходство , как ни странно. Не хочу ни кого обижать, ВДВ - ники действительно гордость нашей армии доказавшие это не на штабной работе продсклада. По мне так лучше чтобы в россии был культ мирных профессий , например учителей, врачей, фермеров, квалифицированных рабочих...
Гость
2 августа 2021, 13:18
да просто очередной.... 😜"праздник"!
2 августа 2021, 13:35
Поздравляю всех ВДВ-шников с праздником! Отрадно, что кавказские парни в этот день как шёлковые. На рынках не торгуют и нос из кишлака не высовывают)
3 августа 2021, 06:34
Праздник настоящих мужчин.
3 августа 2021, 11:12
ЧЕГО?
Гость
2 августа 2021, 14:00
Почему парк имени Героя Советского Союза полковника Юрия Алексеевича Гагарина стал местом притяжения голубизны (форменных шапок)? Юра, прости, мы все прос...али!
Гость
2 августа 2021, 14:40
Напьются,передеруся-вот и все удовольствие!
Гость
2 августа 2021, 15:51
Мужики! С праздником! Новосибирск с вами!!!
2 августа 2021, 13:41
Настоящие десантники которые были в горячих точках , которые не валятся в фонтанах и не пьют водку по кустам могут ответить на мои вопросы выше? Цель ваших публичных собраний?
2 августа 2021, 11:28
Все рода войск, люди как люди, тихо спокойно празднуют, эти же наденут голубые панамы и прыгают пьяные в фонтан!
Гость
2 августа 2021, 17:08
А мне вот что интересно,на кой их жены,одевают тельняшки??Я бы просто платье одела Красивушное))!!!
Гость
2 августа 2021, 17:19
Это праздник действующих десантников. А эти пускай отмечают свой профессиональный день по месту работы!