V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Наверняка уже очередь из желающих переехать»: замглавы Минстроя оценил новую школу в волгоградском микрорайоне Санаторном

А кому построили то ??? В мои школьные годы было по 6 параллельных классов (а, б, в, г, д, е)!!!а сейчас их три!!! В России население сокращается, из козлограда бегут все!!! Детей намного меньше чем в начале 90х!!!
Гость
4 августа 2021, 13:39
Да уж, очередь из желающих переехать действительно колоссальная. Почти весь город. Переехать из Волгограда. В Москву, Питер, Краснодар, Ростов. Туда, где есть работа и более-менее нормальная зарплата. Волгоград превратили в депрессивную деревню, господин губернатор.
5 августа 2021, 08:07
Деньги которые выделили должно было быть красиво и из хороших материалов,но потом это оказалось не очень выгодно кто строил и кто заказывал,поэтому так как есть
Гость
4 августа 2021, 21:00
Желающих для этой школы очень много! "Санаторный" - это район в котором очень много детей!
4 августа 2021, 16:00
Школа это всегда хорошо. И хорошо что без толчеи и переуплотнения классов. Единственно что напрягает -уж больно школа внешне страшноватая и на ИТУ смахивает, которое раскрасил сам персонал.
Гость
4 августа 2021, 15:12
Замглавы встал в очередь?
4 августа 2021, 17:04
Страшные люди Минстрой и ЖКХ.
Гость
4 августа 2021, 14:57
Теперь ждём обещанную много лет назад новую школу на ГЭСе!
Гость
4 августа 2021, 15:29
Вот народ у нас жертвы и нытики))) Ростов у них с Краснодаром с хорошими зарплатами))) Вот не смешите... А мы искренне рады нашей новой, красивой школе!!! Ура!!!
5 августа 2021, 05:51
Как же она дешево и некрасиво выглядит. Похожа на какие-то бараки. Зачем строить новое и при этом ТАКОЕ
Гость
5 августа 2021, 11:57
Сделайте школу 50
Гость
23 мая 2022, 20:37
Вам прям люди не угодишь... И всего вы взяли в этой школе всего по три класса...Они расширяються.И очень хорошая школа как в нутри так и снаружи!!! Моему ребенку понравилось!!! А самое главное это знание,и жилания учителей давать его!!! Мы детей своих отдаем и доверяем!!! Надеюсь что мы не розочеруемся.
Гость
4 августа 2021, 14:55