V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Эхо войны здесь ощущалось»: вспоминаем историю появления Парка Победы у подножия Мамаева кургана

13 августа 2021, 13:06
Ничего, скоро попики там поставят часовенку, и церковную лавку. И загубят парк. Как загубили Парк Летчиков на Семи Ветрах. Там День ВВС подходит, люди соберутся, и упрутся в церковный забор. Да красота, чё!
13 августа 2021, 08:12
Арки, накрывающие плац, это что, это о чем? -)
13 августа 2021, 09:03
Алексей Васин: «...спекулировать на этом, считаю, просто аморально. И то, что говорили и писали о реконструкции Мемориального парка на Мамаевом кургане, — это самое аморальное из того, что можно было придумать. Я понимаю, что это абсолютно лживая, фальшивая история, выгодная определенным, не самым хорошим людям.» ... Гости с патронами, судя по вашим комментам, его слова до сих пор актуальны. Сказать спасибо людям, которые создали одно из лучших общественных пространств города вера не позволяет? Или патология?
Гость
13 августа 2021, 08:35
На фото, озаглавленном "Илья Багров — заместитель директора МБУ «Северное»" виднеется размытый силуэт мусорного контейнера, стоящего прямо на пешеходной дорожке, и так по всему парку. Интересно, а дома у чиновников мусорные ведра и корзины тоже прямо в проходах или они их всё же держат их по углам в сторонке?
13 августа 2021, 10:06
Был парк, стала парковка с танцплощадкой.
16 августа 2021, 06:48
Не все люди - люди.Отрыгнется еще этот "подвиг". Бабушки в платочках еще не снятся, ну, всему свое время...
Гость
13 августа 2021, 22:22
Отличный парк с поливом. Делайте продолжение , от души все сделано. Это не ЦПКО где вандально все вырубили и забетонировали
13 августа 2021, 10:45
> Такую картину в Парке Победы можно наблюдать ежедневно Т.е. быдло с грязными ногами ежедневно лежит на скамейках? И такая картина в любом парке, у Торгушки то же самое, лично видел.