СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия Волгограда пообещала штрафовать за стихийные свалки
Мэрия Волгограда пообещала штрафовать за стихийные свалки

17 авг 2021 в 12:19

Не защищаю оператора, но разве он виноват в стихийных свалках, если люди как свиньи выкидывают мусор где им удобно, не дойдя до мусорки говоря при этом мне здесь удобнее или те кто сидит на скамейках или детских площадках кидают бутылки, обертки и прочее

17 авг 2021 в 11:20

А где же ваш хваленый оператор по вывозу и обращению с мусором. И реклама и дет по всем ТВ и радиоканалам и названивают на телефоны. Сразу видно смысл их работы в сборе денег от населения, а не в сборе мусора.

17 авг 2021 в 13:17

А когда будут штрафовать УК, концессии за не выполнение своих обязанностей? Вот нам заменили старые лифты на новые, подключили 2 недели назад, ежедневно вызываем аварийку, ломаются, кто интересно принимал работу у дома 56 по Б. Победы? Причём платили в полном объёме когда меняли. Площадки в подъездах не убираются, мы их убираем сами, лампочки не вкручивают, мы их вкручиваем сами. За что мы платим,кто ответит? Двор в лучшем случае убирают в неделю раз, деревья не поливают я. Кого надо штрафовать? В аварийку не дозвониться хоть потоп. Начинают какие то сказки рассказывать по телефону. Когда попересажают все это ОПГ? Они нам надоели, требуют только с нас, а сами ничего не делают.

17 авг 2021 в 11:17

И никакой мусоропереработки. Неандертальское дикое скопище.
Когда машину пустят за стеклобоем? Раз в неделю "Северное" не проедет на грузовике? Волоцкоч, "Городская среда", будушая Госдума(?), работать собираемся или " красиво тусоваться?

17 авг 2021 в 12:34

Мэрия обещает,обещает,обещает...