V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Загрязняет Волгу: суд обязал чиновников поднять баржу с бомбами напротив центра Волгограда

31 августа 2021, 21:05
Судоподъем очень дорогое мероприятие. Похоже на очередное отмывание денег, вроде очистки рек.
1 сентября 2021, 09:42
Пригласите немцев. Они давно хотели очистить Волгу от металлолома.
31 августа 2021, 20:23
Видно, что людям нечем заниматься. И они хотят вытаскивать ржавые лодки!
1 сентября 2021, 11:16
"Ротор" на дне. Какая ирония.
31 августа 2021, 21:25
В период ковида бомбой замедленного действия является каждый переполненный автобус маршрутка. А почему не соблюдается численный , кадровый состав больниц и поликлиник? Это представляет очень даже реальную опасность для неустановленного круга по 6 часов сидящих в очереди. Нарушены права граждан на безопасную среду обитания, на нормативы ожидания людей в очереди, право на установленный круг бесплатного мед обследования. Проще бороться с мифическими трудностями. Затонувшие суда лежат на фарватере, реально кому мешают? Волга и без этих судов изобилует отмелями, островками и пр. Сколько лет назад земснаряды проводили дно углубительные работы? В советское время они постоянно работали Волге. Сегодня их нет. Сегодня Волга не имеет сплошного судоходсва сверзу до Астрахани. Мелко.
31 августа 2021, 23:27
а если бы плавсредство не назвали"ротор"оно бы до сих пор ходило.. о! а как стрелками наиграетесь давайте ротор переименуем, может играть начнут?
1 сентября 2021, 11:18
Все поднятые баржи разместить на Набережной!
1 сентября 2021, 05:49
Эту баржу сейчас поднять да в музей. Она дышит историей
Гость
31 августа 2021, 21:13
А местные рыбаки говорил что это непойманный кит застрял и уперся мордой в грунт дна Могучей и самой красивой реки в мире .
Гость
1 сентября 2021, 12:27
Правильное дело. Нужно уважать себя. Мы не свиньи. Очередные лучи ненависти чиновникам, что они не делают это сами. Надо заставлять их работать через суд.
31 августа 2021, 20:52
Какой прекрасный заголовок статьи!!!!
Гость
31 августа 2021, 21:15
А никто не знает куда отправили С.А.Чайковскую из меж районной прокуратуры ? Теперь какая то Юлианна ?
Гость
1 сентября 2021, 07:59
Кому это всё надо
Гость
1 сентября 2021, 12:23
Я за очистку реки, но и за достоверную информацию! Какие бомбы, Вы о чем думаете, когда такое пишите! Волга судоходная река! На предмет бомб уже давно все проверено. Если где-то в ил ушла. Но не судах!
1 сентября 2021, 23:39
... более 70-ти лет не загрязняла, а теперь нате вам - загрязняет! Суды показывают бурную деятельность, с целью оправдания своей, непомерно высокой зарплаты