V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Судебные приставы Волгограда списали с актера «Бандитского Петербурга» 46 тысяч за ДТП, которое он не совершал

Гость
3 сентября 2021, 09:26
Пора Вышенкову и Константинову написать сценарий про про позорных волгоградских судей, судебных приставов, гаишников и прочую грязную пену. Думаю серий на 100 собрать материала по Волгограду и области им получиться.
Гость
3 сентября 2021, 09:25
Виноват судья, вынесший постановление на основании липовых документов ! А то взяли моду ,например, в споре с ГИБДД применять формулировку " нет основания не доверять сотруднику полиции".
Гость
3 сентября 2021, 09:21
Самая неуважаемая профессия.
Гость
3 сентября 2021, 07:47
А вот за это преступление пристав получил повышение! «Мне себя сжечь, чтобы обратили внимание?»: судебные приставы 10 лет кошмарят волгоградца за чужие долги По словам мужчины, приставы много лет периодически блокируют его счета за чужие долги
Гость
3 сентября 2021, 09:19
Узаконеный рэкет, а не го ударственная структура.
Гость
3 сентября 2021, 09:34
Во времена СССР, как правило, государство должно было деньги. При Путине, практически, всё население должно государству.
Гость
3 сентября 2021, 07:11
А что по этому поводу скажет СМИ глава местного УФССП Косогорская? Грабежи приставами населения с ее приходим в область стали едва ли не ежедневными!
3 сентября 2021, 10:19
Приставы Волгограда , это издеватели над людьми. Дзержинские приставы вообще арестовали мою 3х к кв, не понятно за что.Я за свою долгую жизнь не разу никакого кредита не брала, никому ничего не должна. Пошла к ним разбираться, а они и разговаривать не стали, нахамили и послали в суд. Написала жалобу гл приставу, был мужчина, которого убрали, а он наверное и не читал, ответил мне, что все правильно. Вот так над нами издеваются.Я жила в советское время и не могла представить, что такое вообще может быть
Гость
3 сентября 2021, 10:56
"Антибиотик" на это сказал: а Вам не кажется, что весь этот бардак искусно организован?
3 сентября 2021, 07:19
Если Вышенков автор бандитского петербурга, то Константинов автор чего?
3 сентября 2021, 12:08
А по номерам машину не пробивали? не выясняли каким макаром за рулем чужой машины "он" сидел хоть и со страховкой??
3 сентября 2021, 11:09
22 дтп по области... евгений.. уж не желтый кашкай тут замешан?
3 сентября 2021, 08:02
Ваня зачем нам это знать ?