V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Она была для мамочек как ангел»: в Волгограде COVID-19 убил акушерку лучшего в России перинатального центра

Гость
13 сентября 2021, 15:16
А как она заразилась? От кого?
Гость
13 сентября 2021, 17:01
Только вдумайтесь - РОССИЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО СМЕРТНОСТИ В МИРЕ. А стран в нём - 200 . Даже в Африке умирают куда меньше.
Гость
13 сентября 2021, 13:04
На работе вынудили сделать прививку. Дали срок 2 дня. Пошёл в ТРЦ. А чуствую себя не важно. Предполагаю, что давление скакануло. Ну, думаю, там сделают замер. Хрен там. Ни давление, ни сатурацию, ни температуру. Ничего. Гондурас.
Гость
13 сентября 2021, 12:24
Прививка не помогла? Как медик, она должна была привиться.
Гость
13 сентября 2021, 13:14
Вот меня бесит когда пациенток называют мамочками. Обезличенное быдловское обращение. Она тебе не мамочка. Мама она для своего ребенка, а не для тебя. Для тебя пациент. А тех женщин которые потеряли своего ребенка - они тоже мамочками называют?
Гость
13 сентября 2021, 16:37
Прививайтесь! НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ, А ПРИВИВАЙТЕСЬ!!! ВЫ ЗАРАЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ!
13 сентября 2021, 12:44
вакцинируйтесь ,только прививка спасет кричат нам с экрана телевизора.Результат на лицо
Гость
13 сентября 2021, 20:20
Наверное каждому врачу нужно сделать бейдж, где будет написано сделана ли прививка и имеются ли антитела (и сколько их). А то каждый раз такая новость будет создавать все больше и больше споров
Гость
13 сентября 2021, 15:35
Сколько ещё нужно смертей, чтобы большинство людей поняло, что ковид-афёра это в чистом виде ГЕНОЦИД!
Гость
13 сентября 2021, 13:30
Ну и где этот старый доктор, когда он так нужен? Почему он не рассказывает о преимуществах нашего глубинного Скрепника, разработанном центром Гамалеи, перед их варварским бездуховным Пфайзером, из центра Бармалея? Давай, отрабатывай свои 30 серебренников.
Гость
14 сентября 2021, 06:54
Почему ремарка от облздрава анализ покажет от чего умер человек, а статя уже громкая , что от ковида. Странно как-то звучит господа. Человеку упокоиться с миром. Да и акцент то про ЛУЧШй роддом, а не про лучшего человека. Тоже оч странно. Какая-то двоякость , точнее обман.
Гость
13 сентября 2021, 21:05
В конце августа правительство социал-демократов приняло решение больше не классифицировать COVID-19 как "критичное для общества заболевание". Это означает, что министр здравоохранения не имеет права сохранять рестрикции. Ночные клубы с 10 сентября не будут просить своих гостей показывать на входе ковид-паспорта. Больше не действуют и требования носить маски в общественных местах или ограничения по максимальному числу участников мероприятий и собраний в 500 человек.