V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

В Волгограде на площади Павших Борцов собирают сцену для патриарха Кирилла

15 сентября 2021, 17:12
Нет чтоб эти деньги на больницы да на зарплаты,а они на шарлатанов этих тратят и им потворствуют .Честно такие новости противно слышать секту свою рекламируют
15 сентября 2021, 21:32
ятяумоляю.. твои коммуняки на меринах с айфонами, а в ссылки ездят на гоа да на бали..
16 сентября 2021, 12:02
сынок, если ты не понял...не должно быть гоа,меринов и айфонов у людей машущих серпом и молотом за вас, неимущих.
Гость
15 сентября 2021, 18:23
Нафига ему сцена ? Он что, петь и плясать на ней собирается?
16 сентября 2021, 14:10
А что,массовые мероприятия уже не под запретом или "вы не понимаете-это другое"?
16 сентября 2021, 14:55
Господи! Пролей гнев свой на этих лицемеров, жуликов и негодяев!
Гость
15 сентября 2021, 15:57
Во что превратили центр города! Слов нет. «Верующих» со всей области завезут? И ковид им нипочём? А как смотрит на все это роспотребнадзор? А жители близлежащих домов?
16 сентября 2021, 12:00
а мощи Александра Невского как в Старом Осколе на бтр привезут или тут по-помпезнее надо на Армате к примеру)? Выборы на три дня растянули, а тут даже сцену собирают, что вообще за бред происходит в этой стране,логика просто сдохла здесь навсегда
Гость
15 сентября 2021, 15:14
ЗА ЧЕЙ СЧЁТ банкет? Обнаглели совсем.
15 сентября 2021, 16:08
НО точно не за твой!
16 сентября 2021, 12:04
ты еще заплачь. ноете вы- и зачем приехал и за чей счет. да поднимите корму идите и спросите. как бабы разнылись. вон бери ласту и идите вдвоем. два героя..
Гость
15 сентября 2021, 17:52
Енто апокалипсис, ребятки.
16 сентября 2021, 14:08
В честь 800 летия убийцы,насильника и выбивателя долгов для орды Сашки Невского.
Гость
15 сентября 2021, 15:22
мдя...даже не знаю,что сказать...
Гость
15 сентября 2021, 16:54
Патриа́рх Кири́лл (в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев ,кличка "Табачный") оказал великую "честь" Волгограду.Загуглив,о нём можно узнать много интересного.Собирают копейки с нищей паствы и жируют сказочники.
Гость
15 сентября 2021, 20:41
Готовятся к приезду Наибогатейшего? Лбы расшибить готовы. Он на вас деньги делает, а вы несёте. Ну не овцы? Вера в душе должна быть, а не в попа или пАтриарха. Сортиры хоть на время приезда поставят? В Центре города ни одного нет. Даже на Набережной.
Гость
15 сентября 2021, 15:30
В Волгограде ждали этого много лет? Серьезно?)) Никому это не нужно! 95% населения ПРОТИВ этого всего!
Гость
15 сентября 2021, 16:59
да накатайте пешеходную дорожко оеоло мана балагана посмотрите что там навалена жб плиты рытвины ухабы и это центр около храма стыдобище
Гость
15 сентября 2021, 23:48
Статья 14 Конституции РФ: 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
15 сентября 2021, 16:14
"...Мы пальцами показывать не будем, Но многие ли помнят в наши дни: Кто проповедь прочесть желает людям, Тот жрать не должен слаще, чем они..."
Гость
15 сентября 2021, 19:50
И пусть свои часики за миллионы не забудет.
15 сентября 2021, 21:31
собирают сцену для патриарха .. петь будет?
Гость
15 сентября 2021, 18:47
Раз соль на кирпичах выступает, значит Богу это сооружение неугодно. Либо его просто нет. :-)
Гость
15 сентября 2021, 15:24
Моргенштерн вот кто нужен на открытии, Даня с Бузовой слишком легко для такого серьёзного мероприятия.
Гость
15 сентября 2021, 19:49
Цена вопроса, господин Гундяев?
Гость
15 сентября 2021, 15:19
Бузова хоть приедет с даней милохиным?
Гость
15 сентября 2021, 15:36
Для освещения губернатора ?
Гость
15 сентября 2021, 15:39
Благое дело и праздник для всех нас горожан . Если тайнства будут в дни всенародных выборов .
Гость
16 сентября 2021, 15:01
Я надеюсь, это действо за счёт РПЦ???
15 сентября 2021, 21:40
пообещают пиццу на лопате и все тут критикующие снесут заграждения..
Гость
16 сентября 2021, 08:11
Ксёндзы охмуряют Козлевича. Ильф и Петров. "Золотой теленок". Классика.
15 сентября 2021, 15:32
Праздник для всех верующих
Гость
16 сентября 2021, 18:36
А вы в курсе что на куполах Бочаров написан. Это ж вообще до чего додуматься надо в стороне времена меценаты за свои кровные возводили храмы школы больницы себя ни где не вписывали а тут государственные деньги и себя увековечил так что освящать то то будут храм или Бочарова?
Гость
16 сентября 2021, 15:41
Сначала пусть представит сведения о своих доходах, а потом подождет приглашения жителей Волгоградской области. Сомневаюсь, что его здесь ждут, как впрочем и других приближенных власти.
Гость
16 сентября 2021, 19:35
Что за заголовок???!!! Сцена готовится для концерта и артистов соответственно! Зачем народ вводить в заблуждение?
Гость
17 сентября 2021, 09:49
поп, разумеется, всё из своего кармана оплатил? это я юморю, если кто не понял...