V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Заболели уже пять учителей: в волгоградской школе вспышка новой коронавирусной инфекции

17 сентября 2021, 10:37
Конечно не верят врачам, всё покупается, продается, лоббирование родственников,знакомых,стрижка денег с нуждающихся в лечении и просто разводы,на деньги.Также люди и к прививкам относятся,как к врачам.
17 сентября 2021, 13:32
Гость, только нас с женой заразили знакомые,приехавшие из Москвы,а мы сходившие к ним в гости.Только я не превившийся,почти месяц в госпитале,побывал в реанимации.А жена с прививкой,перенесла в лёгкой форме.Неделю на больничном.Теперь я лежу и логти ,кусаю, почему не превился.И кто нас заразил,тоже перенесли в лёгкой форме, тоже привитые.Месяц в больнице,работаю на себя,дорогой укол,который меня спас,плюс когда всё здоровье восстановится, ещё время.
Гость
17 сентября 2021, 11:00
А верующие, которых привезут на освещение храма, все привитые? Или бессимптомные?
17 сентября 2021, 10:20
Какой-то косноязычный текст. "предмет заменяют химией. При условии, что подавляющее большинство учеников собирается поступать в медицинский институт.", "все ... телефоны ... не отвечали" и т.д.
Гость
17 сентября 2021, 09:41
сертификаты куплены.
Гость
17 сентября 2021, 15:44
Надо бы на удаленку
Гость
17 сентября 2021, 15:46
Один заболевший учитель может заразить всех учителей а те- всех учеников, а ученики принесут вирус в семьи. Почему нет удаленки?
Гость
17 сентября 2021, 10:11
Страна дураков не хотят прививатся бесплатно.Весь мир прививается только наши верят не врачам а гоблинам которые ни какого отношения не имеют к медицине наципивших белый халат врача и с умной рожей размышляющие о прививках на Вайбере и Воцап. Мне не жалко когда дохнут эти твердолобы жалко детей которых они заражают. Должна быть статья так же как за распространение сифилиса,спида и т.д.
Гость
18 сентября 2021, 01:47
Я не понимаю, для школьников и студентов эпидемии нет, а для педагогов есть?
17 сентября 2021, 11:57
Пока все не переболеют так и будет эта эпопея. Впрочем сейчас люди стали относиться спокойнее: ходил голосовать сегодня у избирательной комиссии маски под носом,дали и мне новую Маску и ручку. Дети занимаются вовсю, нинаком масок нет. И я это поддерживаю. Жизнь берет свое
Гость
17 сентября 2021, 09:32
Что, очередь из желающих поработать в школе не стоит? Печалька... А неотстраненным привитым педагогам вакцина не помогла? Опять печалька...
Гость
17 сентября 2021, 10:28
Сразу пятеро заболели? Или когда заболел первый, директор решил не выносить вопрос на публику, чтобы не закрыли?
Гость
17 сентября 2021, 11:17
Вася Теркин,а ты чего раскричался? В школе 33 непривитых учителей отстранили,детей в ней учат только привитые учителя.Вот привитые и заболели,а непривитые сидят дома здоровые.Пора прививать школьников или переводить учёбу на дистант,а то скоро учить некому будет
Гость
17 сентября 2021, 09:50
Помню жаркие споры в комментариях, что лучше, Чипник или Скрепник, доктора прям спорили, старые, молодые. А ответ то всегда был на поверхности.
Гость
21 ноября 2021, 18:39
Два раза ребенок болел за осень и ни разу не взяли тест.На глаз по симптомам определяют ОРЗ?И в поликлиннике температуру не проверяли оба раза.Все шли к врачу в одну очередь.