СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Полицией задержан член ТИК: наблюдатели фиксируют нарушения на выборах в Волгограде
Полицией задержан член ТИК: наблюдатели фиксируют нарушения на выборах в Волгограде

17 сент 2021 в 17:04

Нарушения... А вы знаете в чем секрет любого фокуса? Отвлеч внимание. Без нарушений было бы более чем банально. А тут типа смотрите выборы настоящие, вон даже нарушения есть.

17 сент 2021 в 18:38

Самое интересное ,что оплата труда наблюдателя 1000-1500 в день ,но бывает приходят ребята от всем известной партии и дают 5000,что бы тот просто ушёл ( рабочий день закончен).

17 сент 2021 в 18:39

Кстати ,а как там «НОВЫЕ ЛЮДИ ПУТИНА»? Наверно выиграли уже ?

17 сент 2021 в 14:56

УЧИТЕЛЯ делаю сегодня будущее нашей страны...

17 сент 2021 в 14:59

Столько лет подтасовок и все те же допотопные приемы. Наглости побольше только лишь. Педагоги средней школы еще не знают, какую судьбу им приготовили. Может, поумерили бы рвение.

зембель
17 сент 2021 в 15:32

надомное голосование общеизвестный приём закидывания бюллетеней как в городе так и в районах там ни камер ни наблюдателей

Пенс
17 сент 2021 в 17:14

Подачку получил. Проголосовал против. Совесть чиста.

17 сент 2021 в 16:44

Нужно голосовать только в последний день 19 сентября и только с рекомендацией от Умного голосования.
Не надо молчать. Не надо сидеть дома. На сегодня выборы единственный шанс как-то повлиять на ситуацию.

17 сент 2021 в 15:55

Те кто поленились идти на голосование вспомните это когда не дождётесь трамвая , автобуса на остановках. Когда в вашем дворе можно ноги переломать и вообще ...
Не забывайте что вы ленились идти на выборы. И теперь у власти будут те , кого вы не выбирали !!

Гость
17 сент 2021 в 15:20

Ща... начнётся мухлёж.

17 сент 2021 в 15:18

Думал что на этот раз обязательно пойдём с женой на выборы и проголосуем …….., а за кого??? За кого голосовать?? Те же самые единые расии только под другими названиями?? В общем не пойдём, пусть подавятся, ведь когда нибудь всему этому придёт конец. Или не придёт??

;;;;;
17 сент 2021 в 16:28

-страшную весть принёс я в твой дом,надежда!зови детей!
-чиво такое?
-он у вагона стоял...тьфу ты-
Концерты Бузовой отменяют в российских городах из-за низкого спроса
-как жить,бабшур?

Гость
17 сент 2021 в 14:55

Отвечаем жуликам и ворам с помощью умного голосования Навального - единственный на сегодня разумный метод, как недопустить жуликов и воров к власти.

17 сент 2021 в 21:25

Как вы помните, голосование за +1 час было похерено из за каких то мелких нарушений.
Интересно, а как же выборы в государственную думу?

17 сент 2021 в 18:46

Впервые за много лет на выборах не будет международных наблюдателей. Избирком резко сократил их число, и международные наблюдатели сказали, что при малом числе контролёров их наблюдение лишено смысла.

Едросы организуют выборы, составляют список членов комиссий , сами считают и сами себя контролируют.
Все как фильме Свадьба в малиновке.
Помните, - Я себя не обделил?

С начала этого года все оппозиционные партии , СМИ, разгромлены. Часть из них убежала за границу спасаясь от репрессий.
Лидер оппозиции Навальный сидит за решёткой, а вместе с ним сидит и демократия в России.
Это сегодняшние реалии.

Гость
17 сент 2021 в 16:07

А потом учителя жалуются, что их никто не уважает...

Екатерина
17 сент 2021 в 17:01

Сегодня голосуют госслужащие кого обязали голосовать за едро.

17 сент 2021 в 17:04

Голосование-фикция. Ходи, не ходи.....Я раньше тоже думал, что могу что-то изменить своим голосом, рвался на "выборы". Потом осознал, и бросил то гиблое дело. Ну поймите и вы, всё сделают так, как надо, а явка им выгодна. К сожалению, мы живём при тоталитаризме...

17 сент 2021 в 21:20

Несерьёзное изнасилование: всего на шишечку.
Несерьёзные нарушения...

Гость
17 сент 2021 в 14:53

Нервничают едросы, нервничают.

17 сент 2021 в 14:53

Я сегодня на выборы не пойду,
на распродаже, вместе с колбами, пробирками и трубками, нашёл "банки" - контейнеры из под "Новичка" и пенал из под ключей от спец. хранилищ...

17 сент 2021 в 18:37

В России ничего не бывает долго.
И перемены совершают не люди, а идеи.

ДуракПоЖизни
17 сент 2021 в 18:37

Да нет, быть того не может... Вот и интернет издания пишут что США выделили дополнительные деньги на дискредитацию выборов в России.
Так что происки госдепа, не иначе!

17 сент 2021 в 17:19

ВСЕ партии в списке для голосования-или под пятой ЕР, или их "спойлеры". КАК это можно не понимать???? КАКОЕ там "умное" голосование....бред, бред, бред!

17 сент 2021 в 15:10

Враньё. Нормальным людям вообще наплевать на "выборы".

гость
17 сент 2021 в 16:37

Помню после поднятие пенсионного возраста было голосование в Волгоградскую Думу ,думаю очень многие голосовали против ЕР, но она каким то образом победила и тут стало понятно ,что от людей нечего не зависит ,а голосование делают ,это как бы положено делать

Сережа
17 сент 2021 в 16:46

Старым все равно, а нам и нашим детям жить. Идите и голосуйте.

ДуракПоЖизни
17 сент 2021 в 18:30

Начинаешь верить Европарламенту...

Гость
17 сент 2021 в 21:22

Нарушения на выборах?!!!
Я не верю!
Эллочка поклялася. чО нарушениев не будет!
Усё будит по чеснаму!

Единая Коррупция ?!
17 сент 2021 в 20:13

Лохи конечно те ! Кто бесплатно пошли в наблюдатели . Я сегодня над ними усмехался .

17 сент 2021 в 18:40

Из знакомых многие не хотят идти на выборы. Вот это по нашему. Сначала отсидеться дома а потом говорить что все решили без нас.

Татьяна
17 сент 2021 в 20:12

После того как Соловьев травил КПРФ в своих передачах, решила проголосовать за них, видимо ЕДРО боится, что голоса уйдут к ним.

17 сент 2021 в 19:34

Жалуются в садике дети воспитательнице на драчуна Вову отбирающего игрушки.
Наблюдатели должны составлять протокол выявленных нарушений и направлять их в ЦИК, СМИ, в избирательный штаб своей партии.

17 сент 2021 в 19:43

Посмотрел, под моим комментом +1 и -8, значит большинство пойдёт голосовать, против ер, молодцы, в понедельник встретимся здесь и обсудим кто там победил, даже если не ер, всё равно ничего не изменить,((( я буду конечно очень рад если ошибаюсь, удачи Вам

Гость
17 сент 2021 в 23:54

Сами члены выборной комиссии рассказывают, что они вбрасывают голоса за тех, кто не пришел на выборы. На выборы не ходят большая часть, поэтому едро и побеждают год из года. Что бы изменить эту ситуацию нужно идти голосовать в последниц день, в последние часы и голосовать за партию, которая набирает вторую позицию после едра. Так есть хоть какой-то шанс изменить валсть на время

Единая Коррупция ?!
18 сент 2021 в 07:24

Пьют рекой шампанское с икрой .

Единая Коррупция !
17 сент 2021 в 20:41

Я минут десять подробно про прошлые выборы в СССР отписал ,,, но высветилось нарушение ?! Про пиво по 23 коп . Икру в баночках по 3 руб. И вино по 2 руб . И это все на улице на столе на участке .

Кивнул
17 сент 2021 в 19:55

Если не наблюдаете на выборах, то вас все устраивает.