V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Это пока только репетиция: в Волгограде на стенах храма Александра Невского покажут лазерное шоу

Гость
17 сентября 2021, 22:42
Совсем охренели... В шоу превратили. И после такого глумления ещё будут говорить о каком-то Боге?
17 сентября 2021, 22:43
Верю в силу бабла!
Гость
18 сентября 2021, 07:51
Сначала из памятников устроили шоу, теперь вот из церкви и религии устроили красочное шоу. Понятно, что деньги федеральные, то шоу из того же разряда, как и прошедшие шоу на Мамаеве кургане. Иваныч у нас администратор заезжего цирка шапито. Как пел классик: В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви всё не так, Всё не так, как надо!
Гость
18 сентября 2021, 06:47
Так и хочется сказать чума и мор!
17 сентября 2021, 22:55
.... сначала намечались торжества, а потом аресты. Затем всё решили совместить!
Гость
17 сентября 2021, 23:46
Иисус спросил у него: "Как тебя зовут?" "Меня зовут Легион, — отвечал тот, — потому что нас очень много"; Евангелие от Марка 5:9
Гость
18 сентября 2021, 04:19
А разве это богоугодное дело?
Гость
17 сентября 2021, 22:38
И это всё исключительно на пожертвования....ни-ни бюджетных денег!
Гость
18 сентября 2021, 00:27
А на какие деньги торжество? Что-то не припомню, чтоб храмы открывались с песнями и плясками.
Гость
18 сентября 2021, 04:35
И гундяева с шестом для антуража.
Гость
18 сентября 2021, 05:00
Уверен, в списке присутствующих в храма, будут сплошные едросы.
Гость
17 сентября 2021, 23:43
А после шоу, надо ещё бутылку шампанского об купол разбить
Гость
18 сентября 2021, 06:31
а церковную десятину когда введут😂
Гость
18 сентября 2021, 08:50
Максимально уродское нагромождение безвкусицы
Гость
18 сентября 2021, 06:48
Лучше не сказать!
Гость
18 сентября 2021, 10:03
Источники из администрации говорят, что главной звездой на концерте будет Моргенштерн
18 сентября 2021, 09:39
Каждый новый храм - это радость! Но вот световое шоу в конкретном случае может лишнее?
18 сентября 2021, 11:31
После Раскола вся эта вакханалия не легитимна. Два или три пальца сложить - агромаднейший смысл, разное понимание законов мироздания. Хотя, одно Солнце на все религии и один у него годовой цикл.
Гость
18 сентября 2021, 12:21
Сидят тут озлобленной кучей - идите и смотрите, это вам не свадебные хлопушки
Гость
18 сентября 2021, 11:06
В берлине пару лет назад до пандемии наблюдали просто обалденные лазерные инсталляции на торговом центре, церкви св. Марии и фонтане нептун на александр плац. 21 век!!!!
18 сентября 2021, 03:22
А иначе зачем строили?
Гость
18 сентября 2021, 09:23
А кто-нибудь знает будет ли выступать Светлана Лобода? Хотелось бы послушать её песню "Allo". Очень популярная композиция. Будет?
Гость
18 сентября 2021, 13:59
Господи! Ну накажи же ты наконец всех этих слуг дьявола! За всё что они творят с этим несчастным народом!
Гость
18 сентября 2021, 16:27
А вот погодите друзья-товарищи и господа тоже когда он бабахать своими колокола начнет вот тут сказочная жизнь во всей красе вам и наступит кое на что!
Гость
18 сентября 2021, 22:17
Ой, это уже всё было. С мракобесием боролись, взрывали, ломали всё. Заводы, бамы, санатории строили, а потом бац и вторая мировая, перестройка, Афганистан, Чечня, дефолт, пандемия. Не работает ваша философия
Гость