V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Явка выше российской и отсутствие буфетов: как прошел первый день голосования в Волгограде

18 сентября 2021, 01:01
И все 27%, конечно же шли, чтобы проголосовать за Единую Россию (как потом скажут), ага. Знаю людей, которые практически никогда не ходили на выборы, но пошли только для того чтобы проголосовать против ер. Хотя понимают, что идут играть с наперсточниками. Можно сказать, протест и отчаяние.
18 сентября 2021, 06:02
А я вот 10 лет живу в Волгограде и все десять лет меня нет в списках на голосование. Как мне было сказано списки так часто меняются и уточняются, что могли и пропустить. Это как? А так хотелось поднять явку в процентах.
18 сентября 2021, 08:30
После оглашения более 80% за поправки в конституцию (ну вы понимаете) чему можно верить?
18 сентября 2021, 08:07
Орнул с подписи к фото "Малышу тоже через несколько лет предстоит идти на выборы". Петров, пиши еще!!!
18 сентября 2021, 20:45
Это да! В старину на избирательном участке всегда можно было вкусняшками подлататься, музыка играла! Нынче на входе служивые с палками-воспиталками стояли без вкусняшек и музыки. На вход в гестапо смахивает. 😎
Гость
18 сентября 2021, 06:06
Разве не обман? Начиная с того, что у Путина на часах в день, якобы , его голосования, стоит дата - 10 сентября. А так же отсутствует мобильный телефон, необходимый для голосования ( получение кода в СМС). Об этом пишут многие СМИ.
Гость
18 сентября 2021, 04:30
Профанация, а не выборы. Поэтому страна и загибается.
18 сентября 2021, 10:00
О каких выборах можно говорить, если нарушены все основополагающие условия проведения честных выборов. В том числе и удаление негативных отзывов о самих выборах.
18 сентября 2021, 08:05
> Маски и перчатки были обязательны Перчатки-то с чего? Их ношение отменили давным-давно.
Гость
17 сентября 2021, 23:39
Самые позорные выборы в истории, карусели, вбросы, слепошарые наблюдатели. Неужели этого не видно? Позорище, по честному слабо выйграть?
Гость
18 сентября 2021, 13:37
Все знают, что голосовать нужно только 19 и во второй половине. Кто мог пойти в первый день? Либо кого заставили, либо категория людей, которая ничего не хочет менять
Гость
18 сентября 2021, 06:41
Смотрел телевизор опять на Украине всё плохо
Гость
18 сентября 2021, 06:25
Получается, что за президента онлайн голосовал помощник? А разве так за других нельзя?
Гость
18 сентября 2021, 09:12
Мне одной кажется,что даже нарисованный регулировщик похож на царя-батюшку?
Гость
18 сентября 2021, 13:54
Я еще не полностью пропил десять рябчиков подаренных Путиным, как все допью, так пойду голосовать, угадайте за кого
Гость
18 сентября 2021, 07:46
Использовали рабочий день . И раньше домой людей выпустили- отпустили - отправили . НО ! , перед этой расслабухой ( правильно ) подвезли согнали обязали и проконтролировали , прибыть к месту где все они в очередной раз наплевали на свою честь и человеческую совесть и достоинство , и стадом получив бумажки отметили не дрогну там где надо - подошли и швырнули это в урну .
18 сентября 2021, 01:46
обязательно пойду голосовать, хотя точно знаю мой кандидат не наберёт необходимый процент. Голосую за Обаму.
Гость
18 сентября 2021, 07:36
Явка выше среднероссийской? Значит лучше организована подвозка крепостных холопов на "избирательные" участки.
Гость
18 сентября 2021, 00:26
Абсолютно честные и прозрачные выборы,а,если есть негативные примеры,то приведите конкретно. Фейки не проходят 😀
Гость
18 сентября 2021, 07:38
Про вчерашние 27 % вам я сообщил поздним вечером вчера ( читайте тему о выборах ) . Которые швырнули коммунякам и всей группировке рвушихся к кормушке с разными тряпками на палках . Не будете вонять и горлопанить и сегодня получите информацию.
Гость
18 сентября 2021, 17:40
Вчера было 27%, сегодня 37%, ну а завтра вечером скажут что проголосовало 67%, стопудово! а какой кондидат лидирует об этом молчок!