V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Золото для патриарха Кирилла: в Волгограде на площади Павших Борцов завершаются приготовления к визиту владыки

Гость
18 сентября 2021, 17:27
"...к визиту владыки"- просто 😜кошмар!
Гость
18 сентября 2021, 17:34
Кто им разрешал строить это в центре? Они меня спросили? Пусть молятся у себя дома!!!
Гость
18 сентября 2021, 17:45
А чем таким он владеет кроме машин-яхт дворцов????Владыка он чего????Старший поп среди своих я так это понимаю но ведь шуму то шуму сколько
Гость
18 сентября 2021, 17:26
пропади она пропадом эта поповская лавка во главе с ее бесоначальником. сколько народных денег сожрали, ироды.
Гость
18 сентября 2021, 16:52
достали со своими выборами-попами и едросами больше делать как нечего Это отвлечение народа от реалий жизни повышение цен-жкх прочих гадостей от власти
Гость
18 сентября 2021, 16:37
А разве церковь не отделена от государства???? Что это за вакханалия с попами и их халабудой??? Ну открывают её и пусть открывают со своим попом а остальным занятся вроде как нечем и нет никаких проблем???Сколько денег истрачено на сие мероприятие и много полезного можно было сделать на них для простых людей и верующих.Ан нет нам подавай веселуху с попами и едросами -- очередное позорище власти сверху донизу
19 сентября 2021, 13:58
Вообще-то всё это выглядит как вакханалия безбожников.
18 сентября 2021, 18:07
А едином порыве сошлись интересы РПЦ, открывающие храм, как символ идеологической , религиозной власти и интересы ЕР, которые хотят подтвердить свою власть политическую , силовую и материальную
18 сентября 2021, 17:10
Подойду. Послушаю...
Гость
18 сентября 2021, 17:34
21 век, вместо огромного планетария в Волгограде строят огромный храм, это очередной успех науки, о котором трубят все СМИ, Владыка темной материи приехал осветить новый "телескоп христа спасителя" для открытия сверхдальних квазаров для настройки спутниковой связи и картографии....
Гость
19 сентября 2021, 08:11
Бог приехал
Гость
18 сентября 2021, 16:53
Даже открытие к выборам воткнули - гуляй, рванина!
Гость
18 сентября 2021, 16:43
Везде написано: Защитник земли русской. Это о князе А. Невском. Но тогда и внук Чингизхана, Бату-хан, более известный нам как хан Батый, тоже защитник земли русской? Ведь это он поставил князя Александра Ярославовича на княжество в русские княжества, включая Киевское. История повторяется. Тогда запад и восток боролись за права на русские земли, так и сейчас, запад и восток борются за право влияния на богатые русские земли.
Гость
19 сентября 2021, 11:35
Я был против и строительства храма,т.к. он не вписывался в архитектурный ансамбль площади,сложившийся после 1945г. И я против всех иерархов РПЦ во главе с Гундяевым(Бог шельму пометил) по одной простой причине: они все молятся золотому тельцу,никто из них не живет по заповедям Господним! Они предали своего Небесного Главу,как в свое время РПЦ предала своего главу земного императора Николая Второго.Ничего кроме презрения к этой шайке не испытываю. И я не видел,чтобы в городе прямо толпы верующих ломились в уже существующие храмы.Все очень и очень спокойно.
Гость
18 сентября 2021, 19:03
дай мне хорошую оптику что б рассмотреть этого
Гость
19 сентября 2021, 10:11
Все те деньги ,которые потрачены на эту церковь .не нужную совершенно,когда такой упадок жизненного уровня в стране ..направели например на ту же 3ю продольную до Красноармейска..наверняка уже закончили ..это было куда полезней и нужное людям ...
Гость
19 сентября 2021, 11:53
Благодаря ему и таким как он...я перестала ходить в церковь ..спаситель выгнал торгашей из храма за это его распяли...этот золотой ...до тошноты и рвоты ..
Гость
19 сентября 2021, 12:51
Отдыхать вам всем в близлежащих домах недолго осталось и когда зазвонит вот эта богодельня во все колокола узнаете что такое хорошо!
19 сентября 2021, 21:56
Сам гендиректор ЗАО "РПЦ"! Его Гундяйшество! Радость-Счастье!
19 сентября 2021, 08:49
Красивая шапка. А рядом лицо Исуса в крови от терновых колючек.
19 сентября 2021, 08:57
Аввакум Петров, Патриарх Гермоген... Их бы пригласили на лазерное шоу? Кто-нибудь отказался от приглашения?
Гость
18 сентября 2021, 17:46
"Христианство в истории было не только откровением Бога, но и созданием человека. И создание человека бывало хорошим, но бывало и плохим." Николай Бердяев Да, прав был Н. Бердяев.
Гость
18 сентября 2021, 21:22
Очередная показуха.
Гость
18 сентября 2021, 19:32
Слава БОГУ что построен прекрасный собор. Мы, местные жители, все время строительства ждали момента открытия. Спасибо всем кто принимал участие в строительстве. Волгоградец
Гость
19 сентября 2021, 10:51
Уровень злобы просто зашкаливает, и эти люди пишут о том, каким должно быть христианство! Врачу, исцелися сам! Вне конкуренции и "профессионализм" журналистов, у которых аж 2 епархии - Волгоградская и Камышинская:)
Гость
19 сентября 2021, 14:23
Баннер со словами "ваше святейшество..." выглядит как ирония, если не сказать сарказм...
Гость