V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В обстановке полной секретности в Волгоград летит патриарх Кирилл

18 сентября 2021, 19:05
Ужас-ужасный! Чувак, который "с богом на-ты" может чего-то бояться?
18 сентября 2021, 19:02
А он спросил у волгоградцев -нужен ли такой ворюга и трепач городу?😜
Гость
18 сентября 2021, 18:41
А с чего это святой отец, побаивается своих адептов? Чует за собой что - то?
18 сентября 2021, 18:35
До чего же срочная и важная новость.
18 сентября 2021, 20:32
Не сочтите за богохульство но вот Иисус Христос без всякой полной секретности к людям шел. Вообще как то дико, чувство что не священнослужитель приехал, который должен быть близок людям, а диктатор Пиночет. Может некорректное сравнение, но священнослужитель должен быть как дел мороз, вы видели деда мороза которого встречают люди в черном на спецмашинах, перекрывают дорогу и в режиме полной секретности возят с высокопоставленными чинами? Модератор, одна заява в Роскомнадзор седня уже ушла. Принтскрин сделан!
18 сентября 2021, 19:28
При такой массовой, "народной любви", самолётами летать уже боязно...
18 сентября 2021, 20:09
А я думал, что это гайцы на Авиаторов на каждом перекрёстке стоят...
18 сентября 2021, 19:14
На освящении храма масок на лицах людей Вы не увидите…. Нынче так модно Когда эта показуха с Ковидом уже закончится….
Гость
18 сентября 2021, 18:53
Едросы, кайтесь за грехи свои беспредельные, пока есть такая возможность.
Гость
18 сентября 2021, 18:33
За кого же проголосовал?
Гость
18 сентября 2021, 18:46
Да сто лет бы он не облокотился Волгограду с его "светлейшеством". Устроили клоунаду ряженых, вместо того, чтобы реально заниматься проблемами города.
Гость
18 сентября 2021, 18:49
Это какой то начальник большой? Или олигарх такой крутой, с личным самолётом?
Гость
18 сентября 2021, 20:11
😅😅😅
18 сентября 2021, 20:51
Странно что он свой роскошный кадиллак за собой в другом самолете не привез, придеться на простом мерсе или ройлсе передвигаться.
Гость
18 сентября 2021, 19:01
В обстановке полной секретности а ха ха ха не ну бред написан же - больная страна ей богу больная - такую чушь написать мог только ребенок
Гость
18 сентября 2021, 18:43
Вы что, нас за лохов держите, редакция? Какая строжайшая секретность, если все уже читатели знают, что Гундяев летит в Волгоград и через сколько его самолёт приземлится??? Что это за секретность такая? В это только Стардока поверить может, он в армии травму головы получил сильную, а теперь тут тупо умничает...
Гость
18 сентября 2021, 19:11
ну летит да и хрен с ним чего так распереживались то можно подумать все так рады все так рады кроме едросов
Гость
18 сентября 2021, 21:36
А в чем такая секретность ? Ну едет главный поп в Волгоград и что ?
Гость
18 сентября 2021, 22:13
А главное - все так секретно, что аж о каждом шаге в СМИ пишут))))
Гость
19 сентября 2021, 03:55
Отвлекают нас от беспредела на выборах.
Гость
19 сентября 2021, 10:23
А чего он так засекретился то?
Гость
18 сентября 2021, 20:53
Господи Исусе
Гость