V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Встретили люди в черном: в Волгограде приземлился самолет патриарха Кирилла

18 сентября 2021, 20:21
Самолёт патриарха...Рука-лицо
😂 На бога надейся а сам себя береги.
18 сентября 2021, 22:58
Открестились?!
Гость
18 сентября 2021, 19:52
"Встретили люди в черном" Это те, что из одноименного фильма?
Гость
18 сентября 2021, 20:50
Надеюсь не в номере где Бузова селфи делала ночлег примет. Наверное Бочаров в Латошинку отвезет, в гостеприимный дом брянской бизнес-леди.
Гость
18 сентября 2021, 21:17
А Лепс и Малежик с ним прилетели ? Почему молчание ? Или сюрприз завтра будет ?
18 сентября 2021, 21:58
Мечтаю дожить до того момента, когда в Москве снова появится огромный бассейн, а в Волгограде будет большой тенистый парк на месте орто-сарая. И на площади перед Домом Павлова встанет высокая статуя сэра Уинстона Черчилля.
Гость
18 сентября 2021, 20:38
У него самолёт есть ?
18 сентября 2021, 21:21
Я поддерживаю Русскую православную церковь. Но никак не поддерживаю вмешательство церкви в мирские и очень грязные политические, выборные дела. Подчёркиваю, очень грязные. Невозможно поддерживать грязь и не испачкаться самому. Нельзя торговать верой ради политики. Политики быстро уходят в меркам истории. А вернуть доверие к вере бывает очень трудно.
Гость
18 сентября 2021, 19:53
"за несколько минут до прибытия в город-герой исчез с радаров" Вот жеж забота...
Гость
18 сентября 2021, 20:13
Дети захватили власть😅😅
Гость
19 сентября 2021, 00:14
владыка уже мчится на машине с флагом патриарха к месту ночлега. Воображение живо нарисовало сию сцену)) подбор слов - просто дивный!
Гость
19 сентября 2021, 12:32
Бочаров все равно свои деяния в нашем регионе не отмолит, хотя вон как старается: храм воздвиг за чужой счет, партиарха пригласил. Но один социальный кодекс, который отобрал льготы у пенсионеров и возраст выхода на пенсию перевесит. А транспорт, а дороги? Закрытые заводы и новые торгушки на их месте? Нет, не отмолит он свои грехи перед нами, пусть хоть лоб расшибет.
Гость
19 сентября 2021, 21:06
Хаха, знаменитость! Клоун ряженный летает на народные деньги
Гость
18 сентября 2021, 19:57
Малежика - Киркорова - Лепса и Наташу Королеву , тоже привезут ?
Гость
19 сентября 2021, 02:43
Написали-то как... место ночлега. Можно подумать, он в караван-сараюшке раскинется до утра на скромном топчанчике..😂😂😂
Гость
18 сентября 2021, 22:16
А кто это такой ? Что за персонаж ?
Гость
19 сентября 2021, 11:42
Судя по расцветке, это летный отряд Россия, который возит должностных лиц за гос. счет. Давно ли у нас Руководитель религиозной НКО стал гос. служащим?
Гость
19 сентября 2021, 01:24
Владыка? А чо не на поезде? Лишние деньги есть на самолёт?
Гость
18 сентября 2021, 21:50
Берегут, аки кудрявава.
Гость
19 сентября 2021, 05:59
Отвлекают нас от выборного беспредела.
Гость
18 сентября 2021, 19:37
когда вы уже угомонитесь так переживать за этого попа
Гость
19 сентября 2021, 16:15
Бог любит атеистов, они не надоедают ему своими просьбами
Гость
19 сентября 2021, 03:46
Да-а....Судя по комментариям, здесь пишет одна мерзость, "папы 1 и папы 2", ненавидящие нашу православную веру. Что ж вы так ненавидите патриарха? Ваши кумиры Навальные?
Гость
18 сентября 2021, 19:52
У кого есть тяга к жизни и сила воли . Приходите на радостный и веселый наш праздник .
Гость
19 сентября 2021, 07:05
Судя по комментариям, на сайте v1 собрались одни сатанисты. Какая то бешеная злоба к патриарху Всея Руси. Поэтому и дает нам Господь в Волгограде такую жизнь... В аду будете гореть
Гость
18 сентября 2021, 20:03
приходите и покайтесь демоны и упыри , святой человек , провидет обряд очищения ваших мозгов и душ
19 сентября 2021, 06:20
Почему такие негативные комментарии? Он вам, что в душу насрал?
Гость
18 сентября 2021, 20:55
Вот он вас уделает и повергнет в шок . Когда завтра его покажут у избирательной урны . Чего тогда скажите ?