V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил нового начальника УФСБ по Волгоградской области

22 сентября 2021, 21:54
А нам что из этого? Марионетки меняются.
22 сентября 2021, 22:03
Вот и всё, сняли Старого доктора.
22 сентября 2021, 22:29
Да это понятно. Ты у нас по Минздраву проходишь.
23 сентября 2021, 00:13
Да это понятно. Ты у нас по Минздраву проходишь.
Центровые старухи, он по психиатрии проходит...
Гость
23 сентября 2021, 06:25
Далеки они от интересов народа, далеки. Иначе бы таких выборов не было.
Гость
22 сентября 2021, 22:18
Неплохо было бы, если бы новый человек разворошил змеиный узел - связку управляющих компаний (УК) и районных судов, их прикрывающих и не замечающих, что у этих УК поддельные документы на многоквартирные дома. Если бы подделки в судах не принимались за нормальные документы (естественно, не просто так судьи глазки прикрывают) - никакого беспредела УК не было бы и в помине. УК предоставляют в суды ксерокопию фальшивки, да еще заверенную своими же подписями и своими же печатями - это называется самоизготовленное в своих интересах доказательство. Копии должны заверяться нотариусом, так как положено по закону. Но в судах принимают фальшивки и выносят решения в пользу УК. Надеюсь, что змеиный узел все же удастся разрубить !!!
Гость
22 сентября 2021, 21:32
Сожрали и измотали такого человека ( обычное в нашем городе ) . Я сам видел как он ехал в тролебусе и выходил на ост Дет центр и пешком шел до входа в здание закрытое и секретное . Это был первый месяц его работы . Потом наверное он понял что спокойней и выгодней на служ авто добиратся на работу .
23 сентября 2021, 05:40
Генерал-лейтенанту А. М. Ларину, тоже место под магазин дадут возле храма Шурику Невскому, где всем другим строить нельзя?
23 сентября 2021, 19:27
Тем временем премьер-министр Великобритании Александер Борис де Пфеффель Джонсон, более известный как Бо́рис Джо́нсон, встретился с Байденом в Белом Доме. Вместо соглашения о торговле, Джо подготовил для Джонсона санкционный список из богатейших людей Англии под заглавием: ""Русские клептократы". Богатейший человек Англии - Абрамович на первом месте, на пятом - вице-премьер РФ, летавший из Лондона на работу в Москву, на шестом - еще один богатей из Лондона, на 21 месте человек, которому Клинтон продала канадские шахты с радиоактивным топливом для американских АС.
22 сентября 2021, 22:07
Упаси Бог столкнуться с этими людьми
Гость
22 сентября 2021, 21:55
Вот к чему приводит ВАША безответственная писанина на В1
Гость
23 сентября 2021, 06:18
Чем же не угодил Москве? За что ссылка?
Гость
23 сентября 2021, 14:24
Железный Феликс в гробу переворачивается, узнав, в чьих интересах безопасность.
23 сентября 2021, 04:29
Желаю достойной службы и уважения волгоградцев!
Гость
23 сентября 2021, 06:53
Видать сильна в Волгограде оппозиция и явно видны антиаутинские настроения , раз такого спеца по борьбе с ней прислали с самой московии. В Самаре он работал в отделе по защите конст. строя. Только какого? Не написали, что закончил? А то слишком много в этом ведомстве стало "гуманитариев"", которые зачастую не тем чем надо занимаются.
Гость
22 сентября 2021, 21:35
Своих, своих везде ставит.. чует...
22 сентября 2021, 22:20
Все политологи сходятся в одном. Удержание власти требует все больше усилий , новых методов и новых людей. Почему? Смотри как проходили выборы. Все ответы там.
Гость
23 сентября 2021, 08:28
Ну все. Теперь дело попрет.
Гость
24 сентября 2021, 16:45
Приличный человек. Сталкивался с ним. Волгограду повезло
Гость
25 сентября 2021, 11:22
В одном месте поворуют переводят в другое чтобы не посадили и так по кругу и с деньгами и на свободе КРАСОТА
23 сентября 2021, 21:33
... это не тот Ларин из сериала "Улицы разбитых фонарей"?
Гость
22 сентября 2021, 21:38
Как вариант . Он не увидел и не услышал поддержки от нас от людей .