V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Ворошиловский и часть Советского районов на ночь оставят без воды: список адресов

24 сентября 2021, 17:05
Автор, ты географию города знаешь? Судя по адресам отключат часть Ворошиловского и часть Советского районов. Тулака когда стал Ворошиловским районом?
Гость
26 сентября 2021, 16:18
Где вода я ср.ть хочу!!!!!!?
Гость
26 сентября 2021, 16:46
ГДЕ ВОДА????????!!!!!!!!!!?!???!!?!??
Гость
24 сентября 2021, 20:25
Надеюсь на Козловской не снимут новый асфальт опять на пол года?
Гость
26 сентября 2021, 15:26
В УК сказали, что до пол 4 Концессия обещала дать воду. Ждём..
Гость
26 сентября 2021, 15:10
Кто-нибудь знает куда звонить? Дайте телефон чтоль, давайте звонить хором )
Гость
26 сентября 2021, 14:25
К сожалению к обещанным 14 часам воду пока не дали.
Гость
26 сентября 2021, 15:15
Судя по статье, работы должны были начать в 22 часа в субботу. Но воду закрыли только в 6 утра в воскресенье ( в 5 час. 50 минут я умывалась. - вода была. У меня на глазах закончилась). Решили ночью работы не вести? Ничего. посидят без воды....
Гость
26 сентября 2021, 15:56
Уже почти 16:00, всё ещё ждём включения, а то, простите, в туалет хочется... (-_-)
Гость
26 сентября 2021, 16:26
У нас тоже никаких объявлений (ул. Циолковского 8), а вода только в лужах вокруг дома
26 сентября 2021, 16:59
Никто не смог дозвониться? Новостей никаких?
Гость
26 сентября 2021, 20:28
Тулака 13 воды до сих пор нет
Гость
24 сентября 2021, 19:07
Спасибо за информацию, у нас на доме никаких объяв.
Гость
24 сентября 2021, 21:46
То есть зажелезная часть без отключений, ок.
Гость
26 сентября 2021, 14:33
Баррикадная 19А - отключили воду полностью в 14:15 26 сентября. Это как вообще? До этого была холодная, а теперь вообще никакой и насколько это продлится - неясно. Вива ля концессия? Вива ля херой?
Гость
26 сентября 2021, 14:43
На Тулака со вчерашнего вечера нет ни холодной ,ни горячей .Объявлений на подъезде не было .
Гость
26 сентября 2021, 14:57
Зачем врать в объявлении, что планируется включение до 14-00, если никогда в указанное время воду не включали? Чтобы люди просто мучались в ожидании воды? Никакой организации…
Гость
26 сентября 2021, 16:48
2 часа назадНОВОЕ Непорядочные сотрудники каким-то образом решили, что при ПЛАНОВОМ отключении холодного водоснабжения, оповещать население путем объявлений у подъездов не является необходимым. Как результат, с утра в округе во всех магазинах скуплена вода в 5л бутылках, на руках маленький ребенок, которого необходимо периодически подмывать, и плавающее в унитазе содержимое кишечника. За такое безответственное отношение УК нужно отвечать.
Гость
26 сентября 2021, 17:22
Насчёт объявлений их не было. Когда дадут воду?
Гость
26 сентября 2021, 17:30
безобразие никакого предупреждения
Гость
26 сентября 2021, 17:33
Господа, фотографируйте все факты, изложенные здесь: это станет основанием возврата средств за ненадлежащее обслуживание ук и Концессий водоснабжения, а также заставит включить телефоны и отработать наши денежки Потом Вам напишут, что дали воду в 14., а она и в 17.32 из крана не побежала Телефоны не работают, особенно удивляет игнор по телефонам на сайте администрации Волгограда, кто за Лихачёва голосовал? Нравится?
Гость
26 сентября 2021, 18:51
На Тулака дали пока ржавую полчаса назад
Гость
26 сентября 2021, 20:21
Что за приколы ?🥲
Гость
26 сентября 2021, 00:22
штопаные галоши