V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде смягчили приговор врачам, осужденным за гибель роженицы в перинатальном центре

27 сентября 2021, 18:50
На небе им будет гораздо ужаснее наказание за постоянные аборты...
27 сентября 2021, 19:46
Не нужно ложиться пол кого попало! У женщин теперь очень низкие нравы!
27 сентября 2021, 21:16
Очень жаль.
Гость
27 сентября 2021, 17:27
А что скажет Евген Ростиславович, главный врач мира?
Гость
28 сентября 2021, 00:06
прикольно ! убили человека, убивали вдвоем.(группа-сговор).. полтора года (!) и грамоту дать и понять и простить ?
Гость
27 сентября 2021, 19:14
Наши врачи стали такими же неприкосновенными личностями как и депутаты, накосячил, угробил человека а тебя лишь пальчиком пожурят, и зарплаты подняли в разы.
27 сентября 2021, 16:18
"Правильная решения!". (с)
очень жаль, что им смягчили наказания.
Гость
27 сентября 2021, 16:53
Ещё несколько шагов сделано к переходу широких народных масс к самолечению по сайтам для домохозяек.
Гость
27 сентября 2021, 19:18
Ну теперь-то точно «разобрались по существу вопроса» . 🤮Дали по рукам врачам так, что скоро будете дома рожать по видеосвязи с настоящими специалистами - следователем, экспертом, судьей! Какое убогое правосудие
Гость
27 сентября 2021, 15:19
Вот это да !!! Всем врачам пример показали! Такое преступление совершили и ни чего!
Гость
28 сентября 2021, 12:21
А я не понимаю, при чем здесь аборты,они,что по улице ходили,хватали женщин и силком делали аборты.Наверное женщины сами шли,да ещё и по согласию с мужьями.И деньги вы все сами давали,не отнимали же они их у вас.А теперь вы обвиняете,не судите,да не судимыми будете.А вот ,то что скоро у нас вообще врачей хороших не будет,это точно.И лечиться мы будем по интернету.
Гость
28 сентября 2021, 21:07
Нет справедливости, тысячи спасённых жизней, они буквально жили в родильном доме, скоро врачи вообще не захотят делать сложные операции, чтобы потом не оказаться в такой ситуации. Очень жаль врачей, их семьи. Нет слов выразить своё возмущение нашему правосудию. Убийцы и воры гуляют на свободе, а профессионалы в тюрьме. Ни в одной стране такого не позволят, только у нас. Позор.
Гость
28 сентября 2021, 22:10
Блез Паскаль ещё в 16 веке сказал : «Достаточно трехстам интеллектуалам покинуть Францию и она превратится в страну идиотов». Нашу страну покинуло 11млн. из них 2,5 млн учёных. Оставшихся умных и опытнейших специалистов незаслуженно пересажают. А приезжают….далеко не учёные… Вот как раз они -то и пишут на этом сайте скабрезности, спонсируют незаконную расправу над оставшимися умными! Уважаемые Наталья Юрьевна и Елена Борисовна, мы знаем, что вы всю трудовую деятельность исполняли клятву Гиппократа, в том числе и в нашумевшем случае! Такими настоящими, высокопрофессиональными, добрыми и сильными докторами , как вы, не каждый может стать и быть 40 лет!!! Совершенно не законно и не заслуженно вынесено решение судилищем ( правосудием это сложно назвать)! Здоровья вам! Добро все равно победит зло!
Гость
5 декабря 2021, 09:34
Ужасная страна все друг друга покрывают ненавижу мечтаю свалить отсюда!
Гость
27 сентября 2021, 16:25
Да отпустите их вообще,пусть дальше беспределят
Гость
27 сентября 2021, 17:13
Никто и на за что не отвечает. Врачам только деньги давай... Чем руководствовались наши судьи? А ведь это могли быть и их родственники. Позорище!
Гость
27 сентября 2021, 21:05
Сидите на сайте и пургу гоните!!! Наверное сами врачам деньги давали , а потом пожалели что дали !!! И ни к месту тут комментарий пишите. Незаслуженно наказали((( опытнейших уважаемых докторов!!! Надежда умирает последней ... Елена Борисовна и Наталья Юрьевна , сожалеем о происходящем , негодуем о «сговоре» правосудия и обвинения !!! По- другому это не назовёшь, так как что не попросит или не предоставит адвокат ничего не принималось к рассмотрению!!! Позор !!!!