V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Предъявите ваш QR-код»: в Волгограде чиновники нагрянули в магазины в поисках непривитых сотрудников (видео)

2 октября 2021, 06:52
Я таких клоунов ряженых один раз, как мне попались, послал куда подальше. Громко и разборчиво. Сказал, как путен и губер на регулярной основе станут носить тряпки,тогда я подумаю. И добавил,что я не давал своего согласия согласно Конституции на медицинский эксперимент над собой, коим является незаконное принуждение к ношению тряпки.Они явно не ожидали такого ответа,ну а я пошёл дальше по своим делам. Люди,просыпаетесь, верно здесь сказали, нельзя быть безропотным стадом!
2 октября 2021, 07:42
Что делаеться чиновниками для соблюдения социальной дистанции в трамвае или автобусе,пусть их проверят. Или слабо?
2 октября 2021, 09:51
Своевременный карантин и тестирование населения, это первые, самые дешёвые, но самые эффективные противоэпидемиологические мероприятия. Эффективность которых была доказана во время реальных побед советских медиков над эпидемией Чёрной оспы в Москве и победами Китая и Вьетнам надо ковдом. Именно они позволили вести реальные медицинские расследования абсолютно каждого случая появления нового больного. И ликвидировать появившиеся новые очаги инфекции. Тест на ковид, это 100-200 руб., результат готов через 15-20 минут. К сожалению, такие ограничения слишком мешали финансам элиты нашего государства. Вводить карантин запретил лично Мишустин. Это преступное распоряжение, которое в итоге привело к таким большим потерям людей и финансов, на его совести и на совести его партии...
2 октября 2021, 01:01
Клоуны.
1 октября 2021, 21:54
Балаган, одно слово.
2 октября 2021, 07:35
Это идёт качественная борьба с лишними для партии российских миллионеров и миллиардеров. Если арабские шейхи перестанут школьникам своей страны возить завтраки на самолёте из Франции. То у них могут появиться деньги, что бы построить для себя элитные яхты длиннее чем у Абрамовичей и Усмановых...
Гость
2 октября 2021, 08:04
Поликлиники - рассадники ковида, больные и здоровые все вперемешку, но этих функционеров это не волнует, главное показать что они власть
1 октября 2021, 22:01
Люди проснитесь уже.
1 октября 2021, 22:36
Я работаю на себя.
Гость
1 октября 2021, 22:07
тот что на фото посередке с генеральскими звездами микробных войск , не хороший и хитрый чел .
Гость
2 октября 2021, 02:31
Контролировать, проверять... А на большее явно не хватает ума.
2 октября 2021, 06:03
Борьба за нищету. Успехов! А басмачей тоже ючат?
2 октября 2021, 07:26
Волгоградские чиновники проголодались... За победу над третей короновирусной волной под Волгоградом никаких выплат и доплат не было. Разрешили только на святой дух Шурика Невского первыми посмотреть.
Гость
1 октября 2021, 22:00
А почему этот тип проверяющий сам без перчаток? А свой QR код он предъявил? А Бочарову без маски сколько раз штраф выписывали?
Гость
1 октября 2021, 23:07
Люди, очнитесь! Ну нельзя же быть такими безвольными скотами...
Гость
2 октября 2021, 09:08
Пусть сами прилюдно привьються. А то все по телевизору через рубашки укол делают
2 октября 2021, 08:15
Характер роста числа новых больных и умерших от ковида, явно показывает на наличие скрытого, большого источника инфекции и процесса умышленного инфицирования населения. На который не влияет даже проведение тихой вакцинации, которую умышленно затягивают. Делая его малоэффективным.
Гость
2 октября 2021, 02:29
А потом будут удивляться очередным революциям.
Гость
2 октября 2021, 08:53
Вот когда будет реальная забота о населении со стороны чиновников, когда перестанут везде писать на иностранном языке, использовать всякие дауны и QR, не будут заставлять постоянно носить с собой переносной телефон; вот тогда возможно, и Мы прислушаемся к их требованиям. А пока что идите своей дорогой. Мы Ваше величество не трогаем, вы к нам не пристаете и нас не замечаете. Всем добра и здоровья!
Гость
2 октября 2021, 14:14
Маразм крепчает, господа! Нет слов цензурных...
Гость
1 октября 2021, 22:38
Другого ждать и не стоит выход один- если уколоться с жизнью проститься или не уколоться с голоду без работы помрешь.
Гость
2 октября 2021, 10:10
Во всех СМИ сообщают -Дважды привитый и лично приказавший отстранять от работы без сохранения з/платы всех непривитый сотрудников «ГЕНДИРЕКТОР ГАЗПРОМА ТРАНСГАЗ ЧАЙКоВСКИЙ»—— СЕРГЕЙ СУСЛИКОВ УМЕР ОТ КОВИДА в 59лет!!!!!! Почему же вы наши «добродетели» не сообщили нам и таких примеров уже тысячи которые не утаить!!’
Гость
3 октября 2021, 14:24
Это позор России! Какая глупость, какое унижение человека!!!
Гость
2 октября 2021, 20:20
А самое интерессное -в администрации болеют в соц защите в пенсионном и других гос учреждениях валом заражённых а они принимают людей ссылаясь некому работать и ничего не штрафуют а магазины бизнесменов рынки и другие хлебные места тут они завсегда .
Гость
2 октября 2021, 18:03
Цирк! Как то же им надо зп отрабатывать! Клоуны!
Гость
2 октября 2021, 20:54
Цирк уродов, тупость и бессмысленность, чисто для репортажа и по домам.
Гость
12 октября 2021, 12:14
Корреспондент,не продавщица,а продавец,не опешила ,а удивилась.Просмотрев ролик,продавец ничего противозаконного не сделала,так как в магазине была одна,и без посетителей можно маску не одевать.А Вам посоветаю еще поучиться,очень страдают Ваши мысли,и техника писания.Стыдно за Вас!!!!
1 октября 2021, 22:41
Такие рейды надо каждый день проводить. И по всему городу. Чтобы не расслаблялись!
2 октября 2021, 23:14
требуйте у этих людей в пиджаках давно вышедших из моды тоже предъявить qr код. имеете полное право. нет с собой? смело указывайте направление для эвакуации.
1 октября 2021, 23:06
а в Камышине некому проверять, там все без масок, даже в аптеках провизоры...
Гость
3 октября 2021, 03:23
И как проверки помогают? Чото шаурма с безмасочниками во всех районах города продолжает работать. Очень подозрительно. 2 года работает без масок в центре города. Я вообще из 100 продавцов наверное только 2 видел с маской на носу. Это так режим контролируется? Введите уголовный срок за отсутствие маски. Тогда даже школьники их резво оденут. Кстати, что поразительно, я чаше младших школьников вижу на улице в масках, чем продавцов и кондукторов! Получается дети умнее взрослых.
Гость
1 октября 2021, 22:20
Ждем и мнем . Что скажет Старый доктор . Так и надо поступать и выполнять .