V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Даже в 90-е рэкетиры себе такого не позволяли»: волгоградка рассказала, как газовики требуют с нее мифические долги

6 октября 2021, 14:27
"Из последнего: трижды (!!!) отправляла копии документов на электронную почту специалиста абонентского отдела в форматах jpg, jpeg и heig. Ни один из форматов у специалиста не открывается." - перевели бы в формат pdf и отправили, все бы открылось. Кстати во многих организациях требуют именно pdf и более того одним файлом. Так что нечего на зеркало пенять ....
Гость
6 октября 2021, 14:30
Ну дык путинизьм. Чего вы хочите.
Гость
6 октября 2021, 15:50
Был так же ограблен на 2 с лишним тысячи концессиями ямоснабжения, из-за мифического долга в 100 рублей. Конечно можно доказать, что ты не верблюд, нанять адвоката, собрать все чеки, распечатать электронные чеки, но кто это будет делать из-за двух тысяч? На то и расчёт.
6 октября 2021, 16:15
Короче, надо чаще "нюхать руки"! У большинства населения они из задницы растут.
Гость
6 октября 2021, 20:48
Пробовала переоформить л/счет с умершего мужа на себя. Трижды сдавала документы им в офис. Не помогло. Так и плачу по квитанциям на имя мужа.
Гость
6 октября 2021, 15:47
Если по справедливости, то сама странная. Предыдущие не переоформляли лицевой счёт на себя - кто виноват? Все кроме них. Эта тоже бедолага. И смартфон, и патифон. Все форматы, кроме общепринятого. Тысячи справляются с личным кабинетом и живут припеваючи.
Гость
6 октября 2021, 14:17
хех!при попытке оформить заявку в личном кабинете на подключение одного из народных достояний-квест похуже осаго!и полный швах!звонок знакомому из данной конторы-3000 стоят документы под ключ!парам-па-рам!фьють!
7 октября 2021, 00:24
Я смотрю здесь собрались "самые умные" представители инвалидного коллектива из "народного достояния". У вас талантов не хватает решить совместно с другими ведомствами проблему переоформления счетов умерших граждан на наследников, али как?
Гость
6 октября 2021, 16:48
Прищуренный, куда исчез?
Гость
7 октября 2021, 09:46
По жкх присылали платёжки по двум лицевым счетам в течении 10 лет на один адрес деньги не вернули так и живём, долг банку погасил а арест по кртам пристав не снял даже жалобы не помогли, творят что хотят.
Гость
7 октября 2021, 11:18
Если бы люди которые там работают остались бы хоть один месяц без зарплаты за свою такую работу или уволили по статье парочку вот тогда был бы порядок,а так безнаказанность пораждает новые преступления
Гость