СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Горсаду Волгограда снесут свидетелей Сталинградской битвы — пробитые пулями и осколками столбы
В Горсаду Волгограда снесут свидетелей Сталинградской битвы — пробитые пулями и осколками столбы

8 окт 2021 в 15:25

Уже не раз говорил:,то многое, что устояло при фашистах,было уничтожено при Единой России.

8 окт 2021 в 16:32

"Кто не знает истории, тот обречен на повторение ее". Цицерон

8 окт 2021 в 16:20

Надеюсь активисты города не дадут Дани Милохину это сделать

знаете историческое наследие и патриотизм в России такая штука, когда надо его достают на показ и пиарятся за его счёт, а когда не надо можно и бульдозером пройтись, как сделали с парком вдов. Потому как подрядчикам было неудобно, дорого делать проект, неудобно объезжать деревья и прокладывать коммуникации, проще все по бульдозер. Так и здесь, надеюсь найдется хоть один человек в городе, кто остановит этот беспредел

8 окт 2021 в 17:18

Очередной торговец "смыслами" и "компетенциями". Не город, а проходной двор.

Орхидея
8 окт 2021 в 16:22

Какая ненависть к Сталинграду. Почти 80 лет простояли. Не выстояли при ЕР.

Гость
8 окт 2021 в 15:11

Есть что-то в "главном архитекторе проекта Дмитрии Селивохине" от Дани Милохина (прости, Господи!)

Гость
8 окт 2021 в 15:26

Ой, дураки.. не ведают что творят.

Гость
8 окт 2021 в 15:17

А уголовное дело от Бастрыкина будет?

8 окт 2021 в 14:53

Современные опоры освещения г. Волгорада, прогорают на сквозь от помёта голубей и других птиц.

ЕНГ
8 окт 2021 в 17:57

Ненадо обновлений не трогайте то что осталось хотите обнавлений валите в китай там за месяц обновлённый небоскрёб строят оставте Россию в покое обновлятели

Волгоград город терпил
8 окт 2021 в 16:17

Зачем рабам история, пусть дальше хавальником в магазинах торгуют

Дмитрий
8 окт 2021 в 16:05

Ну, всё!!! Пропал Горсад - единственное оставшееся уютное место в городе! Будет теперь пустыня, как и ЦПКИО!!!

8 окт 2021 в 18:48

Своих ,что ли ербанистов не хватает,так надо из других городов выписывть и платить им за эти бредовые идеи бюджетную зарплату.Наверное,в комитете молодежной политики,которому подчиняется "Вяз",очень много лишних денег?А почему тогда остальные учреждения на грани выживания?!

Гость
8 окт 2021 в 22:06

этот тип похоже ненавидит наследие города
значит ненавидит подвиг защитников Сталинграда

Гость
9 окт 2021 в 09:29

для того чтобы бывшие страны соцлагеря уважали нашу историю и не сносили памятники нужно вначале самим уважать свою историю, а уж потом лезть учить соседей

водила
8 окт 2021 в 16:24

не троньте столб !!! хватит крушить историю

Местный
9 окт 2021 в 15:15

Администрация,вы там совсем берега попутали,что ли?Ваши "реконструкции" давно всем известны: заменить по-настоящему добротные,исторические вещи на пластик и китайскую жестянку.Про вырубку живых деревьев,которые между прочим посажены были не вами, тоже все знают.Бабло очи залепило?Губер,если так ненавидишь наш город,может заберёшь толпу своих "варягов", да свалите отсюда все вместе,туда где вам поспокойней будет?Вредители вы!Гнать вас надо!И судить.

9 окт 2021 в 20:44

Вот это действительно скотство, в отличии от бесчисленных бетонных истуканов, это настоящие памятники.

Пенсионкрасивер
10 окт 2021 в 11:37

Путёвок сломают, фуфло одноразовое поставят. Миллионы украдут. Все как всегда...

Григорий
8 окт 2021 в 16:59

Информация в статье совершенно не соответствует реальности, на этой неделе встречались с архитекторами и смотрели проект, фонари с отметинами точно остаются в парке как музейные объекты памяти. Наоборот нам сказали, что их нужно обязательно сохранить

Евгений
23 мая 2022 в 18:02

Уже не раз убеждались в бесталанных проектах Селихвостова.

Всем привет
8 окт 2021 в 17:19

Не понимаю, почему так все ополчились? Зачем опять ругаются?Это же замечательно, что в городе парк благоустроят и сделают его современно-стильным. Сколько лет живу, столько и не знаю, что оказывается в парке есть какие-то "столь значимые" для некоторых столбы. Если они такие важные, почему их тогда никто не пиарит? И потом, наш город - это не только про войну... Даёшь развитие и процветание общественным пространствам

Михаил
8 окт 2021 в 16:29

Чёт люди цепляются за слова какие-то, за какие-то мелочи. А не видят главного, что наконец-то этот парк ждёт обновление, а не разруха, которая там царит сейчас

Ульяна
8 окт 2021 в 20:41

Как не зайдёшь на В1 сплошной негатив, вы ради рейтингов горы свернуть готовы?)))) а когда что-то положительное будет? Что парк появится, детей будет куда водить гулять!!!