V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде судебные приставы остановили работу котельной в Дзержинском районе

Гость
13 октября 2021, 09:27
На улице им. Хорошева, а не Хорошего! V1, задолбали ошибками. Учите русский язык, изучайте названия улиц, учреждений и пр.
Гость
13 октября 2021, 09:14
Жители домов по улице Хорошего-это точно?не ошибка?
13 октября 2021, 16:14
Андрей Иванович, дорогой ты наш! Или ты даёшь нам тепло в квартиры, или собираешь свои парашюты и летишь в свою Думу, куда тебя по ошибке избрали! Надоел уже с этим отоплением!
13 октября 2021, 10:57
Пока приставы не начнут огребать за свои косяки, так и будет беспредел продолжаться.
Гость
13 октября 2021, 09:47
А в честь чего, собственно, котельную приостанавливали-то? Журналисты так исчерпывающе и понятно всё описали, что получилась "опять проклятая неизвестность!! ".. Или там труба грозилась упасть на головы прохожих вопреки неоднократным предупреждениям? Или опять выброс пламени в результате хлопка - что аж газ спустя аж два месяца после решения суда пришлось перекрывать? Или еще что? Хорошо бы всё-таки в таких случаях освещать причины таких судебных решений, в результате которых внезапно полрайона без тепла осталось. Народ бы знал и , глядишь, в следущий раз соломки бы подстелил заранее..
13 октября 2021, 10:01
Просто какое то издевательство над людьми
Гость
13 октября 2021, 11:14
И когда же реально будет отопление и горячая вода в этих домах????? Котельная в частных руках и банкротится. Теперь вопрос к администрации города: обеспечение (не содействие, а именно обеспечение!) - это вопрос местного значения, те города! Не можете обеспечить работу с частниками-подключайте к магистральным сетям. Прокуратура приняла опять половинчатое решение.
Гость
13 октября 2021, 09:50
Точно не черти?
Гость
13 октября 2021, 09:16
подали в ворошиловский суд, а согласились в дзержинском.
Гость
13 октября 2021, 12:37
То есть нам тоже надо обратиться в суд, чтобы получить отопление?! Вчера нам сказали, нет запуска на теплосети. Трубки больше нигде не берут и футболят куда можно и нельзя. Никто не виноват типа. Таращанцев, 46.когда будет тепло??
Гость
13 октября 2021, 16:57
Что ждать от бессердечных,бесжалостных холуев?! Запросто могут в лютый мороз отключить неплательщице-бабушке газ и свет,детишкам в садике отрезать отопление. Не удивительно как то.
13 октября 2021, 20:52
Хочется спросить, а что за неучи работают в службе судебных приставов??? По каким критериям судебных приставов принимают на работу? Чем хуже -- тем для службы приставом -- лучше !!!