V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Хроники замерзающего города: волгоградцы продолжают ждать тепла в квартирах

15 октября 2021, 20:20
У меня в квартире стало +31 после включения отопления. Постоянно открыты форточки. Топим улицу. Не пойму, зачем так топить, когда за окнами +19?
15 октября 2021, 20:25
Кто замерзает, а кто и круглосуточно улицу уже топит. Температура +18, а до батарей не дотронуться, мошенникам из теплосетей главное как можно больше т/н прокачать.
16 октября 2021, 09:53
"Ехай, Андрюха, ехай!". Город уже устал от тебя, и от брянско-камышинского бардак твоих подчинённых. Ни одного года в твоё "губернаторство" Волгоград не начинал отопительный сезон в регламентированные сроки. Ни разу не было так, чтобы переходный период "осень/зима" прошёл без истерики и жалоб жителей города. Забирай всю шатию-братию бывших тыловиков, секретарш, и прочих замполитов, и езжай туда, куда тебя "избрали". И парашют не забудь забрать с собой!
16 октября 2021, 09:52
Что за передрамматизм в заголовке? Какой замерзающий город? Ни холодов ни зимы еще нет и в помине. На улице теплым-тепло. Каждый год одно и тоже! А у меня вод другая проблема: настежь открытые окна во всей квартире и не помогает нихрена.
Гость
16 октября 2021, 07:08
Все что происходит ЖКХ,это системный кризис связанный с передачей всей системы в руки частных компаний.Я проработал в комуналке уже 25 лет и могу сказать,что дальше будет ещё хуже! Большая часть сетей, что отопление ,что водопровод ещё советской постройки, и менять их "частные" конторы не будут,не могут да и не хотят. Просто представьте весь объём работ в размерах хотя бы одного района.Это же сотни километров труб ,траншей,раздолбаного асфальта, сожжённого горючего ,ну и на конец зарплаты рабочим. Добавим к этому жутчайший дефицит специалистоа. Если слесарем или монтажником можно взять человека без знаний "лишь бы гайки крутил" (на зарплату 15000 других и не найдёте), то мастеров (я про СПЕЦОВ)вы днём с огнём не найдёте. Вот и результат.
Гость
16 октября 2021, 07:14
Гнать все частные концешки в шею. А тех, кто отдал им их, за свои интересы, судить.
Гость
15 октября 2021, 20:07
Быкова 10. Тепла нет.
Гость
16 октября 2021, 07:57
АВИАТОРСКАЯ, ДОМ ПЯТЬ/ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В КОМНАТЕ, ВО ВТОРОЙ И НА КУХНЕ ХОЛОДНЫЕ, ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД И ТАК ПО ВСЕМУ СТОЯКУ, ОБРАШЕНИЯ В УК- ТОЛКУ НОЛЬ, НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ- ТЕЛЕФОН ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТ
Гость
15 октября 2021, 21:00
Не поймёте зачем ? Семейный кошелёк Ваш точно поймёт!
Гость
15 октября 2021, 21:31
Ломакина, дом 18 , холодно очень,замерзает народ. УК жемчужина не отвечают на звонки. Тянут и ничего не делают, все к пятнице чтобы все недоделки оставить для аварийки, врут непомерно , регулярно только квитанции на оплату. Что же это за безобразие происходит? Специально мучают людей, варварство и никто ни за что не отвечает на деле?
Гость
15 октября 2021, 22:58
Гончарова, 1. Додонов и его опг убивает наш дом. Тепла нет. У бабушки рухнул балкон. Додонов кивает на капремонт. Полиция и игжн поддерживают опг.
Гость
15 октября 2021, 20:20
Советская , 23 мошеннически переведенная в УК Сириус . Тепла нет.
Гость
15 октября 2021, 20:23
Петроградская 5, 7, 3. Даунавская 20
Гость
15 октября 2021, 21:20
Штеменко 43, УК Сигма-Юг, в части квартир до сих пор нет отопления.
Гость
15 октября 2021, 22:49
Семь ветров, ул. К.Симонова34 за эту неделю сегодня уже пятый раз как нам отключили горячую воду. Тепло так и не дали....уродские Концессии издеваются над нами каждый год, как начинается отопительный сезон, да и вообщем то постоянно - круглогодично!!!
Гость
16 октября 2021, 06:30
Семь ветров, Землячки, 50. Часть дома с теплом, а наш подьезд 2 мерзнет. ЖЭУ 45, вы хоть трубку берите. Дозвониться невозможно. Только факс срабатывает. Соседи заявку писали, бесполезно. Аварийная принимает вызов и передает в ЖЭУ. И на этом все. Горячая линия 36-63-84 еще 13 октября вызов приняли и тоже никакой реакции. А счет за отопление придет всем
Гость
16 октября 2021, 06:41
Нет тепла на Поддубного 22 у части подъездов, а на пр. Металлургов 52 батареи чуть теплые. сволочи так бы вы согревали своих детей и внуков
Гость
16 октября 2021, 08:09
На Веселой балке батареи еле живые. Это не отопление. При таких батареях невожможно прогреть квартиру.. Мы замерзаем в квартирах.
Гость
16 октября 2021, 09:05
Нет тепла по сей день... Ни один телефон не отвечает, ук молчит или сбрасывает звонок... Мощнейший беспредел в городе -- герое Волгограде...
Гость
16 октября 2021, 09:09
слесаря из ук тут не причём они постоянно сбрасывают воздух из системы но через час два стояки опять завоздушиваются виноваты котельные которые не подают нужного давления
Гость
16 октября 2021, 10:17
Кировский. Одоевского, 82 .холод собачий.
Гость
16 октября 2021, 12:19
Холодно грейтесь в крыму Плохо молитесь на едро сами это выбрали на 6 лет вперед
Гость
16 октября 2021, 15:38
пр-кт Металлургов, 25 отопления нет и неизвестно когда будет в УК"Тандем' говорят аварийная ситуация, но никто ничего не делает. Двор разрыт уже недели три.
Гость
18 октября 2021, 03:39
М. Еременко 106, в половине комнат батареи ледяные. В тех комнатах, где якобы "затопили", батареи еле-еле теплые.
17 октября 2021, 15:53
Достали, когда холод батареи еле тёплые, когда тепло и солнце то к батареями не питтронутся, когда будет ответственность чину.ш от жкх? Похоже никогда, пока штыки не постучаться в ворота этих чину.