V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Все до одного на больничном: под Волгоградом закрыли МФЦ из-за того, что там некому работать

17 октября 2021, 14:35
Скорей всего прививка не помогла.
Гость
17 октября 2021, 15:47
МФЦ нужно закрыть все и прекратить бумажную бюрократию, есть электронный документооборот, запрос можно сделать в любую организацию и получить ответ за 1 минуту.
Гость
17 октября 2021, 16:36
За то храм открыли. Зачем тратится на повышение зарплат и борьбу с коронавирусом. Лучше потратить деньги на красивые храмы. Хотя в принципе никто из жителей его не просил открывать.
17 октября 2021, 16:54
Выборы куда ещё не шло(заранее запланировано когда они будут, да и кто победит), но ПЕРЕПИСЬ населения в ПАНДЕМИЮ это слишком!!!! Сегодня уже видел переписчиков-разносчиков.
17 октября 2021, 15:23
Хочется надеяться, что никто из работников МФЦ не умрет.
Гость
17 октября 2021, 16:17
зашибись
17 октября 2021, 14:52
Это все, что нужно знать о прививках
17 октября 2021, 14:44
А чем в это время занимается руководитель всея Мфц Волгоградской области? Может хватит в бирюльки играть.
Гость
17 октября 2021, 17:11
зато последние недели замучили проверками 'этот МФЦ, сам видел, вот и коллективный иммунитет, себя бы лучше проверили, вышестоящие: прививки, з/платы, а то специалисты мизер получают, а все с высшим образованием!
Гость
17 октября 2021, 17:33
Зато здоровых людей, без укола отстраняют от работы, а потом им работать некому 😂😂😂😂а кто с чудодейственным уколом дома на больничном
Гость
17 октября 2021, 14:31
Минуточку! А как же так? Они же все ВАКЦИНИРОВАННЫЕ! Во всяком случае, должны были быть.
Гость
17 октября 2021, 14:24
Полный развал всего.
Гость
17 октября 2021, 14:46
Зарплату человеческую и достойную выплачивайте работникам . И никто не будет искать поводов болеть и ненавидеть эту работу . Права кат В.С.Д.Е поменять 6 т.р , сотрудницы видят и знают что МФЦ комм структура . И с легкостью могут увидеть сколько денег проходит за день . Я тоже могу назвать здесь сумму , но зачем еще больше вас всех злить . Я еще в августе предлагал из " Выбров" сделать шоу глуопости и позоры . В ответ вы мне одних гадостей поначиркали . Трусы вы а не общество людей.
Гость
19 октября 2021, 22:23
Сплошная показуха...в Мфц на камеру. Заходишь ,специалистов 8 на всё центральное Мфц и все новые. Специалисты не грамотные, т.к все поуходили в др.места работы... Окна в МФц центрального района заколочены с апреля и в пандемию не проветриваются помещения. Хотя время для проветривания - это у них- тех.перерыв, но с закрытыми окнами. Змановскую, Лукьянову - гнать надо в шею !!!! Так плохо в МФЦ ещё не было.
Гость
17 октября 2021, 15:19
Хорошо, что все сотрудники были вакцинированы, МФЦ закрыли более легко.
Гость
18 октября 2021, 10:48
Как это можно закрыть МФЦ? Принимайте новых сотрудников или как это понимать? Это же ущемление прав населения. Если ты долго долго продавал квартиру, дачу и твой Покупатель тебя не ждет, его не вонует что не работает МФЦ, есть задаток,есть сроки сделки. Или мне оформить землю или прописку или льготу или проездной или жизненно важное лекарство купить и нужна справка из МФЦ. Я считаю Бочаров губернатор должен уйти в отставку если не его территории такой бардак! МФЦ оказывает более 200 услуг населению и как это возможно, что некому работать?. Вероятно зарплату власть экономит все медицине отдали, а граждане пусть без услуг останутся и нервы рвут себе. Давайте аэропорты, вокзалы закроем, транспорт не будет облуживать нас. В войну даже многое что работало. Как это возможно не оказывать жизненно важные услуги населению???
Гость
18 октября 2021, 18:27
Приняли вакцину😂
Гость
18 октября 2021, 18:32
Ну ,конечно, все вакцинированные,оттого и болеют
Гость
19 октября 2021, 22:28
В МФЦ есть время тех.перерыва, для проветривания помещения, но заметти, что окна всегда закрыты .... 🤢🤮 запах уже затхлый. Сейчас похолодало, не так чувствуется...
Гость
19 октября 2021, 22:31
Гнать руководство в шею!!! Некому и в Центральном мфц работать. Они даже помещения не проветривают.....кто же там будет работать. И премии у сотрудников Лукъянова и Змановская воруют....
17 октября 2021, 14:31
Один заболел и всех начали тестировать. А там....
Гость
17 октября 2021, 17:04
М-да, лиж бы димагогию развить, половина комментариев тех людей, которые даже не работают, а дома сидят, начинают спросто спамить, делом лучше займитесь
Гость
17 октября 2021, 18:46
Интересно, где в новости написано,что работники МФЦ заболели коронавирусом? У антипрививочников в комментах уже совсем кукуха съехала))))