СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Здесь будет настоящая зимняя сказка»: в ЦПКиО Волгограда оборудуют ледяные горки
«Здесь будет настоящая зимняя сказка»: в ЦПКиО Волгограда оборудуют ледяные горки

19 окт 2021 в 22:05

Диана, неужели никто не рухнул в заметке?!

20 окт 2021 в 09:56

По бумагам нарисуем и напишем постановление о закрытие, а потом выделим деньги из бюджета на помощь

20 окт 2021 в 10:12

О какой "сказке" идет речь? О той, что -"сказка ложь, да в ней намёк"? Противовирусное все ужесточают, а тут нам сказку решили подарить?! Ничего - кроме лапши нам на уши! Да и деньги бюджетные еще попилить... Сколько можно издеваться и держать нас за баранов?

19 окт 2021 в 22:09

Главное что б елки были - которых там нет !!! Вот за что я люблю художников -так за то что они рисуют то чего нет или не понятно откужда взять. Если б по умному - взяли бы за основу опыт городков севера, там это все давно отработано и Волгоград там конечно и в подметки не сгодится - по снежным и лядяным городкам со скуптурными горками на разный возраст....

;;;;;
20 окт 2021 в 09:15

городить открытый каток в нашей климатической зоне-то ещё сомнительное мероприятие...

19 окт 2021 в 22:24

С красноармейского тоже туда ездить с детьми что бы покататся?

20 окт 2021 в 06:35

Парк преобразился в лучшую сторону. Красивые цветы, кустарники, замечательные дорожки, аттракционы. Мы с внучкой постоянно туда. Ездили бы в Комсомольский сад, но, увы, там кроме детской площадки ничего не осталось.

Слава Украине
19 окт 2021 в 22:00

Для вакцинированных только?

Дед Фрейд
19 окт 2021 в 22:03

Какой смешной , этот Еркин. 😆 Хозяйское бабло осваивать. За свою зарплату. Какие сейчас могут быть вложения в зимние массовые мероприятия? Самоубийцы? Или длинная схема под банкротство, воизбежании возможной субсидиарки бенефициара? Не прокатит. Кредиторы там подкованные.

Гость
3 янв 2022 в 17:02

Горка маленькая, лестница для подъема не чищена, а денег хотят.
За что?