V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Без прививки в МФЦ не выдали паспорт. Без паспорта не могу сделать прививку»: волгоградец попал в бюрократический капкан

21 октября 2021, 14:01
Вспомнился мультик про дудочку и кувшинчик.
21 октября 2021, 14:04
Безмозглые управленцы хуже врагов народа.
Гость
21 октября 2021, 13:44
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.
21 октября 2021, 13:57
С такими темпами скоро, наверное, много будет "паниковских" - людей без паспорта.
21 октября 2021, 14:10
Под ником "Гость" Зубарева что-ли постит?
Гость
21 октября 2021, 13:43
Вот так делают партизан
Гость
21 октября 2021, 13:50
Такое возможно только в России. Десятилетиями над людьми издеваются как хотят и никто ни за что не отвечает, никакой ответственности не несет, а потом делают большие глаза и удивляются почему это народ никому не верит, почему не идет делать прививки?!
Гость
21 октября 2021, 15:00
Глядя на всю эту вакханалию, думаешь: "Ну почему Бог выбирает такой способ наказания людей как лишение их разума, если в итоге от их безумия страдает большинство разумных?"
21 октября 2021, 13:32
ку-ку точка
Гость
21 октября 2021, 18:13
Сомнительная статья. Мнение МФЦ озвучено на сайте? Или инфа из пальца высосана? И вообще - откуда информация?
21 октября 2021, 14:49
Сколько тупых хейтеров! А может ему 2й раз прививаться надо было? Никто не подумал?
21 октября 2021, 16:23
Вчера только прочитала, что Бочаров разрешил по записи без прививки в МФЦ
Гость
21 октября 2021, 13:35
Дурь прёт изо всех щелей... Я не про данного волгоградца.
Гость
21 октября 2021, 15:39
А никто не обратил внимания, что новости этого издания подванивают? Что местным решалам дали по шапке, уже вчера было понятно, после публикаций, что МФЦ включили заднюю. А эти писатели всё раздувают тему с МФЦ, указав реальную правду только в двух последних абзацах.
Гость
21 октября 2021, 17:08
Смешно
Гость
21 октября 2021, 14:55
Вообще чушь какая-то... Если паспорт забирают на обмен, то выдается временная справка, равносильная документу. А если кому-то эта справка не нравится, то и пошли они нафик со своими уколами. Бог отвёл.
Гость
21 октября 2021, 14:27
А жижелюбы и вправду злые какие-то.
Гость
21 октября 2021, 14:14
1. Есть частные клиники, где можно сделать пцр без паспорта. 2. Этот товарищ мог бы, как бы раньше подумать и сделать ПЦР тест, например пораньше чем сегодня. НО, услуги государством должны оказываться, независимо от того есть у тебя привика или нет иначе это чистой воды дескриминация.
Гость
21 октября 2021, 15:00
Реально, этих привитых, надо ещё и от бешенства прививать. Злые, как собаки. Сами понятия не имеют, по какой причине человек ещё не привился. Их масса. А ярлыков уже понавешали. Какое уж тут "народное единство" 4 ноября отмечать.
Гость
21 октября 2021, 18:23
Местные вакцино-и коронолюбители скоро станут изгоями во всём мире.В США перестают пускать уколотых нашим шмурдяком,так как нет регистрации ВОЗ.Скоро и Европа подключится.Нечего свою заразу по миру разносить.
Гость
21 октября 2021, 17:26
ну разобрали же ситуацию - можно пройти и т.д. по предварительной записи (какого вообще МФЦ работало БЕЗ предварительной записи - большой вопрос)
Гость
21 октября 2021, 23:32
Тоже сдала старый паспорт на обмен,сказали забирать с ПЦР тестом.
Гость
21 октября 2021, 18:55
Жизнь, это замкнутый круг, короч
Гость
21 октября 2021, 14:04
Уже года полтора предупреждают об ограничениях для непривитых. Пусть сам теперь решает свои проблемы. Ему никто не виноват
21 октября 2021, 14:43
Кто мешал вакцинироваться до смены паспорта. 9 месяцев у человека было. Пусть теперь посидит без паспорта, подумает, как это - плевать на просьбы власти
21 октября 2021, 15:20
Гость, пока что это просьбы. Но вы добалтаетесь, что строем поведут колоться
21 октября 2021, 19:07
Адька, если предложат, с удовольствием поведу, подстегивая кнутом
Гость
21 октября 2021, 13:43
Пандемия уже два года идет, а он только что очнулся. С добрым утром! Зачем ему вообще паспорт тогда, если он плюет на прививки?
Гость
21 октября 2021, 21:51
ХА-ХА! Губер Волгоградской области прогнулся под яжматерей, одинких ненужных родственничкам бабок, и остальных шизофреников, пишущих жалобы на каждый чих. В МФЦ отменили приём по записи (и сертификаты о вшивости тут не при чём). Хотя практика показывает, что по записи (не только в мфц, а вообще везде) люди быстрее решают свои вопросы и рассасываются. Но неееет, нам же КАЛЛбасные очереди, что коту сметанка. Теперь эти сумасшедшие будут набиваться туда как шпроты, обмениваясь соплями и цыганскими потняками. При этом в МФЦ отсутствуют стеклянные перегородки между посетителями и сотрудниками. Посетители отказываются носить маски, сотрудникам запрещено отказывать им в услугах. Ждите резкого ухудшения эпидемии. Потому что выходные для МФЦ тоже отменили 😂, а шизофреникам в эти дни заняться будет больше нечем. А дефективные манагеры от бессилия, то заставляют носить сертификаты, то отменяют их, то опять вводят, то опять отменяют.
Гость
21 октября 2021, 13:38
А что мешало ему привиться все эти 10 месяцев??
Гость
21 октября 2021, 14:17
У нормальных людей проблем нету - все давно привиты и живут прежней жизнью с минимумом ограничений. Только у антипрививочников вечно какие-то проблемы. Все у них вокруг вечно виноваты кроме них самих.
Гость
21 октября 2021, 17:29
Чтобы привиться , паспорт не нужен, только СНИЛС
Гость
21 октября 2021, 13:35
Сам не привился, а теперь ищет виноватых
Гость
21 октября 2021, 14:02
Обошёлся без прививок - проживет и без паспорта
Гость
21 октября 2021, 14:09
Зачем антипрививочнику паспорт? Вдруг там чип?
Гость
21 октября 2021, 14:22
Ради одного опоздавшего пассажира никто весь поезд не возвращает. Пусть теперь сам догоняет
Гость