V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

С Первой Продольной не разглядел: смотрим с высоты на новые граффити с бомбардировщиками на фасаде дома

23 октября 2021, 22:35
По-большому счету портит фасады здания. Портит внешний вид.
Старый лётчик, потом краска начнёт шелушится, вот тогда вообще будет трэш!!!
24 октября 2021, 08:38
огрызок..
24 октября 2021, 16:56
Сколько можно цепляться за эту войну, и ковырять эту старую рану!
23 октября 2021, 22:45
Крайне неуместно -как заплатка на штанах. Поломало это "произведение", извратило это не по делу и месту тектонику здания. Эту бы энергию да в нужных целях, а не так портить среду !!! Явно просто -что человек мало понимал что уместно, а что нет и где уместно, а где нет. Крайне непрофессионально.
24 октября 2021, 09:30
Число погибших в ДТП с пассажирским автобусом в Калмыкии, по данным властей, выросло до 6 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения республики. Автобус, который следовал из Махачкалы в Петербург, столкнулся с «Камазом», который вез зерно. В автобусе находились 28 пассажиров, 8 из них пострадали.
24 октября 2021, 09:32
Бакулина, давай про страшную аварию!
24 октября 2021, 09:31
Бакулина, давай про автобус!
24 октября 2021, 05:37
Ну и халтура. Левая гондола больше кабины экипажа. Крылья на разной высоте. Так и я смогу нарисовать. Художник не настоящий. Скопировал бы уж фото по квадратам, чем такое уродство малевать.
Гость
24 октября 2021, 07:42
Где мнение главного эксперта ? Старый доктор проснись и поясни ситуацию.
Гость
24 октября 2021, 11:39
А если откровенно то просто гадость!
Гость
24 октября 2021, 03:57
А мне нравились разукрашенные в новогоднюю тематику большие витрины магазинов Волгограда, 70-х. годов. Зайчики , белочки, ёлочки. Это было так классно. А как настроение это поднимало? А сейчас и витрин нет. Все заложили кирпичом, неумные люди.
Гость
23 октября 2021, 22:48
Чувак нашел старую-новую нишу. Дальше можно танки, "Катюши", пушки, до посинения фигачить. Домов много. Тем более когда платят.
Гость
23 октября 2021, 23:35
Вот только на такое деньги всегда найдут!
Гость
24 октября 2021, 09:33
Это те бомбардировщики, что разбомбили волгоградские заводы ?
Гость
24 октября 2021, 10:07
Испортили целостность покраски здания. Жаль, было лучше. А главное, патриотизма это вряд ли прибавит. Гораздо лучше если бы страна добилась успехов в экономике, в производстве высокотехнологичной продукции. Если бы наш гимн и флаг уважали и т.д.
Гость
24 октября 2021, 12:26
Не слишком ли уже много военной тематики в архитектуре города? Не пора ли ограничится реставрацией советских памятников а все новоделы и выставки военной техники убрать, а эти художеств закрасить?
Гость
23 октября 2021, 23:36
Слабо нарисовать достойный уровень жизни и доступную медицину европейского уровня? Или только можемповторить?
Гость
23 октября 2021, 23:16
Поцреотический вандализм.
Гость
24 октября 2021, 01:07
На Воронеж!
Гость
24 октября 2021, 11:05
Не нужно рисовать. Портить фасады. Сейчас иные времена, вспомните, как разукрасили Мать-Родину или новую привокзальную церковь недавно. Так вот такие перфомансы можно проводить в разных районах города. По разным случаям. Домов у нас много. А вот с граффити (убогих надписях) на фасадах домов, власти нужно бороться. Отлавливать с помощью полиции, видеонаблюдения и агентурной работы. Даже можно приплачивать стукачам. А кого поймали, суровую меру наказания, штраф под сотку другую (вот фонд для оплаты стукачам). За каждый случай, а если это было неоднократно, то за каждый случай штраф такой. И вскоре все фасады домов будут чистыми. Ну те, которые отремонтировали конечно.
Гость
24 октября 2021, 17:04
И сплит-система на этом фоне?! Смысл этой настенной живописи (и фреской назвать нельзя)? Вопрос риторический.
Гость
24 октября 2021, 17:57
Шляпа - четкий фасад испорчен. Был на выставке МЖК, там фасад подбного плана (оригинальный имеется ввиду), назывался граффити. Так выходит что один художник покрыл кусок другого художника, но его работа не дотянула - художник попал в просак.
24 октября 2021, 08:14
Хорошая картина. Украшает серый вид