V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде два родильных дома перевели в режим инфекционных госпиталей

26 октября 2021, 15:53
Все в ковиде, а обычных больных лечить не нужно?
26 октября 2021, 19:42
Впечатлило: "огромных расходов удалось бы избежать, а деньги потратить на другие нужды." Как обычно камень в огород антиваксеров. А до ковида на что обычно тратили? Что-то и до пандемии гордиться нечем было. А роддом антиваксеры так ободрали?
Гость
26 октября 2021, 15:26
Скоро последний оплот 25 больницу сделают ковидной... И все тогда.
Гость
26 октября 2021, 15:55
Вот смотрю я на фото этой больницы в самой богатой стране мира.... и хочется взять автомат....
Гость
26 октября 2021, 15:18
всё,теперь и беременных нет :) один ковид кругом. Плановую помощь отменили, теперь это... Все "веселее" на это шапито смотреть становится.
Гость
26 октября 2021, 15:56
Мда. Интересно в Москве есть такие больнице, как на фото? Это ж страсть какой ужас.
26 октября 2021, 16:38
Решение непростое но правильное. Сейчас вся медицина переводится на борьбу с ковидом. В Англии тоже так. Это значит что нужно быть аккуратнее: в словах чтобы не спровоцировать драку, в делах чтобы не упасть и не сломать себе что нибудь. Это время надо просто пережить. Масочные патрули не допустимы, но можно и нужно давление чтобы максимум привилось, а также помощь тем кому не повезло и кто тяжело заболел
Гость
26 октября 2021, 15:27
Давно пора развернуть полевой госпиталь. У Мусаева все для этого есть. И не для одного госпиталя, а гораздо больше. Лучше так, чем дома или на лавочке.
Гость
26 октября 2021, 16:01
Всё благодаря антипрививочникам.То ли ещё будет.
Гость
26 октября 2021, 22:12
Какой ужас... зато режим ЧС не вводим. Куда хуже-то? Дно вообще есть у всего этого? Может хватит вранья из высоких кабинетов?!
Гость
26 октября 2021, 17:09
Как выглядят родильные дома в Волгограде! Напоминает сарай и что— то очень давно забытое
Гость
27 октября 2021, 01:09
То есть из-за этих антипрививочников уже и рожать людям негде будет??