V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Премия до трех окладов и 50 тысяч главврачу: в Волгограде назвали суммы премий врачам за вакцинацию от COVID-19

27 октября 2021, 17:23
Премия до трех окладов и 50 тысяч главврачу - НЕ ПОМОЖЕТ
27 октября 2021, 17:57
А автоматы врачам выдадут? Как они сгонять "добровольцев"-то будут?
Гость
27 октября 2021, 18:21
А почему врачам? Мы будем прививки делать, а врачи премию получать. Не хило.
Гость
27 октября 2021, 17:56
И ещё вопросик. Раз Себелев утверждает, что эти поемиин будут оплачивать из федерального бюджета, значит на это выделен определенный транш. А если большинство поликлиник не выполнит указанный план, а вернее всего так и будет, кто распилит эти денежки.
Гость
27 октября 2021, 17:33
Одна старушка - 20 копеек, две - 40, а пять - уже рупчик?!
Гость
27 октября 2021, 17:42
Лишнее это. Пользы не будет, ни врачам, ни пациентам.
Гость
27 октября 2021, 19:29
Таким макаром заболеваемость по ковиду с каждым днём будет только увеличиватся, деньги то всем нужны, тем более таким бездарям как медики, будут пугать рекордной статистикой и смертностью что бы им вовка ещё деньжат побольше выделил, они будут шиковать а мы отдуваться.
27 октября 2021, 18:28
главврачи как правило врачами не являются, они менеджеры, родственники чиновников и вот им премии обязательно... медицинская сестренка и за три рубля будет колоть...
Гость
27 октября 2021, 18:31
А как там походит пере пись? Хоть кто нибудь впустил на порог?
Гость
27 октября 2021, 18:06
Палачи всегда будут хорошо получать! ЗДесь правды не найдешь! Слово богу бабка Терешкова до конца Конституцию не дочитала! "Конституция Российской Федерации" Статья 46 1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. 2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Гость
27 октября 2021, 18:27
Даже не сомневаюсь, что скоро будут приходить непривитым СМСки, с благодарностью, за вакцинацию, как это было уже с профосмотром, о котором люди и понятия не имели.
Гость
27 октября 2021, 17:35
Ну вот и раскрыта причина такого агрессивного поведения старого доктора. Это не про здоровье, всё опять упирается в бабки.
Гость
27 октября 2021, 17:22
Куда ж без главрвача.
Гость
27 октября 2021, 20:28
Главврачу за какой х.. деньги!?Он что ли с ковидными работает,или прививает!?Халявщики,рисуют себе заходы в красные зоны ,а сами там не бывают,а младший мед персоонаж пашет
27 октября 2021, 22:47
"Проведение вакцинации первым компонентом вакцины или однокомпонентным препаратом 90% населения в возрасте свыше 60 лет, прикрепленного к поликлинике" -- надёжный способ досрочно отправить в мир иной пожилого человека и сэкономить средства пенсионного фонда.
Гость
27 октября 2021, 18:02
фарм-компании в бессильной злобе пытаются не кнутом, так пряником впаривать свою хренотень. Еще римляне говорили - "Ищи кому выгодно"
Гость
27 октября 2021, 19:43
Таки у нас короновирус никогда не кончится.
Гость
27 октября 2021, 18:09
Санитар. Выполнят поликлиники план, но толку от этого будет не много. Лично знаю трех человек, которые привились Спутником V, а потом были проблемы забить их в регистр. Оказывается они уже были привиты, один в Ессентуках, а семейная пара в райцентре Ростовской области. Тот, который якобы привит в Ессентуках, смеялся, что он в этом городе никогда не был, и в указанное время был на работе. Если врачи со страха лепят такого горбатого, то за деньги жульничать будут еще круче. Вопрос - куда они потом вакцину выбрасывают, если людей не прививали?
Гость
28 октября 2021, 02:26
Вот и весь "секрет" роста заболеваемости. Браво! Колитесь своим шмурдяком сами.
Гость
27 октября 2021, 18:22
А простым , кто сделал прививки пологается премия?
Гость
27 октября 2021, 17:50
Если есть поощрения, то наверняка есть и система взысканий за провал скрепизации. Так что хорошие бабки за бабок получат не все.
Гость
28 октября 2021, 09:41
....хорошее..благое дело....не нуждается в рекламе.... ...а судя по тому, как навязчиво власть пытается впарить эту вакцинацию...дело это злое и мутное.... ....приходишь в автосервис...обьясняешь...этак мол и так....стартер мозги делает....а тебе в ответ....надо менять втягивающее и вакцинироваться.....приходишь в магазин...говоришь...дайте втягивающее....а тебе в ответ...вот держите...гарантия полгода...и не забудьте вакцинироваться))))))
Гость
27 октября 2021, 18:40
А главврач причём????
Гость
27 октября 2021, 18:42
Такими методами вообще народ не пойдет, главврачу увеличивать зарплату
Гость
27 октября 2021, 23:14
А привитым будет премия ведь они идут как на бойню не по своей воле
Гость
28 октября 2021, 08:57
Не волнуйтесь, врачам если заплатят, то копейки. А вот если они не выполнят план, то вычтут очень приличную сумму.
Гость
28 октября 2021, 14:54
Капец, ковид закончится не быстро 💉
Гость
27 октября 2021, 18:44
Ну теперь будет ещё раз в десять больше липовых сертификатов!
Гость
27 октября 2021, 19:33
а розыгрыш призов среди вакцинированных?- квартиры, машины?
Гость
27 октября 2021, 17:47
А не лучше ли наоборот, пациентам прошедшим вакцинацию платить определенную сумму. Это быстрее привлечёт людей у вакцинации. Или какой-нибудь более менее серьезный подарок, вон в Москве, пенсионерам после вакцинации выдают пакет с тонометров, пульсоксиметры, шампунь, крема, ещё что то. Вот это дело!
Гость
27 октября 2021, 21:27
Сомневаюсь, что эти премии кто-то получит, очень много тех, кто не прививался.
Гость
28 октября 2021, 06:41
А не пора бы сделать наоборот - вакцинированным давать премии, глядишь дело бы и пошло!!!
Гость
28 октября 2021, 14:41
Вручите премию старому доктору! Он реально заслужил! Так старался! Так старался! Почти два года безудержно пиарит героев-врачей! Ну заслужил же! А!?
Гость
29 октября 2021, 09:47
Ну я понимаю премию ветврачу, который привил за день на 200 баранов больше установленной нормы, а здесь за ЧТО премировать? Главврач тут с какого бока? Неужели эти "умные" не понимают, что этим только "подливают масло в огонь" в отношение населения к медработникам. Понятно одно, в казне полно денег...
Гость
29 октября 2021, 21:12
Премию - только медестрам, они бедняги только и трудятся! Остальные только языком.
Гость
28 октября 2021, 08:54
А вы наверное вундеркинд, раз можете других называть "бездарями". Интересно в какой области, хочется узнать о ваших таланты. Если их нет, то нечего от других требовать, сначала требуйте от себя.