V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В администрации Волжского проходят обыски

28 октября 2021, 12:10
Вице мэра Волгограда когда будут изымать?
Гость
28 октября 2021, 11:44
они все там одинаковые..на всех уровнях власти!
28 октября 2021, 12:36
Неужели опять чиновники украли из бюджета? Не может быть!
28 октября 2021, 16:38
Воронин походу когда узнал что его зама ФСБ шмонает походу обделался сам нехило, аж дар речи потерял, не захотел общаться. Сейчас его ФСБ покрутит он общие тёмные делишки что делали с Ворониным сдаст, а там верёвочка и до Воронина дойдёт. Воронин сейчас походу на измене сидит конкретно.
Гость
28 октября 2021, 14:23
Когда же наберутся смелости в областную администрацию заглянуть, там суммы покруче
Гость
28 октября 2021, 18:24
Надо тряхнуть Корпорацию развития влг области и фонд перспективное развития волгоградской области, а также Региональный центр компетенции в сфере производительности труда в волгоградской области, вот куда ресурсы загружаются млрдами.
Гость
29 октября 2021, 07:51
Они не воруют, а осваивают. Разницу понимать надо.
Гость
28 октября 2021, 11:18
Не трогайте святого человека - Воронина! Он всегда не 😜причём!
Гость
28 октября 2021, 13:36
Давно пора разворошить гнездо адово под названием администрация города Волжского.
Гость
29 октября 2021, 07:10
Пресссекретарь не берет трубку. Мде
Гость
28 октября 2021, 12:10
Зря Воронин проигнорировал приглашение стать мэром Волгограда, за неуважение будет полная чистка и освобождение кресла в Волжском.
Гость
28 октября 2021, 11:25
Я знаю где искать. Если вы мою племянницу не возьмете на работу,,,.....
Гость
28 октября 2021, 14:30
Думаю что проблем а не в заме а в голове, вряд ли именно Виктор в этом принимал участие, не настолько глуп, да и все что надо у него давно имеется. Имя и репутация дороже, это его случай.
Гость
28 октября 2021, 19:51
Ещё бы занялись бы рынкам и, кому кто и когда продал, и почему сейчас они превратились в нечто, что сложно назвать рынками, на примере рынок в 7м микрорайоне.
Гость
28 октября 2021, 14:26
Все, карты под стол, стволы на стол
Гость
28 октября 2021, 20:50
Когда будет - в администрации ....проходят посадки..
Гость
28 октября 2021, 22:43
Неплохо. Только сейчас надо ещё помочь посчитать, а то с математикой плохо у всех.
Гость
30 октября 2021, 00:46
Он никогда не был порядочным человеком.
30 октября 2021, 09:30
Во дела! А хозяин "юнных следопытов". В Волгоградскую центральную контору когда заглянет?
30 октября 2021, 09:36
Хозяин " Юнных следопытов" Афанасьеву уважает и ценит. Да и Воронин святой ...Странное это дело...Можно и Волгоградскую центральную контору заценить
Гость
30 октября 2021, 10:00
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! ТАМ ОТБОР СТРОГИЙ , ТОКО ЛУЧШИХ НАЗНАЧАЮТ ! НЕ ВЕРЮ !
Гость
31 октября 2021, 03:21
По чему ни кто не борется с этой «гнусной инсинуацией» в отношении власти?!
Гость
1 ноября 2021, 07:17
ГРУСТНО ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ.Живя в городе надеялись на улучшения , а у насто депутат уголовник , то в культуре бардак , то в мерии безобразия.
Гость
28 октября 2021, 17:46
В России тащат все: сантехник- прокладочку, повар- сахарок. А вот злые комментарии в адрес представителей власти - от зависти что сами столько не унесли? А я вот Сухорукова знаю как порядочного человека. УУважаемые читатели